4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

Lenchick аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 22:37
Достоинства: натуральный состав, удобство использования
Недостатки: вкус пихтового масла, маленький объем - быстро заканчивается, отслаивается растительное масло и экстракт пихты, пластиковая неэкологичная упаковка

Мне очень нравится хвойный аромат, но это на любителя.

Использовала, когда была нужна помощь организму, при ослаблении иммунитета, простудных заболеваниях и т.д.

Применение по инструкции: для ароматизации пищевых продуктов и напитков

Мой способ применения: Капаю несколько капель на кусочек хлеба и съедаю Smile

Состав: масло растительное, CO2, экстракт хвойной лапки пихты сибирской, низкомолекулярный хитозан

Упаковка: пластиковый бутылек с дозатором-пипеткой. Объем 15мл. заканчивается, конечно, очень быстро при регулярном поглощении. С другой стороны, если использовать именно как лекарство (в период обострения болезни или ослабевания организма), то одному человеку хватит.

Lenchick рекомендует Экстракт пихтовый пищевой Тенториум АпиХит

• Очищение организма

11.09.2017

Всем привет Сегодня поделюсь отзывом о продукте Тенториум Апихит Так выглядит упаковка Внутри жидкость красноватого цвета, на вкус напоминает елку Состав полностью натуральный Я принимаю данный продукт при неприятных ощущениях в области живота Несколько капель продукта растворяю в стакане с водой и …

• Может, плацебо, но реально действенная штука! НЕ ПРОТИВНЫЙ СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ!

03.02.2015

Здравствуйте. Меня в октябре одолела сильная болезнь, я валялась в лихорадке и долго не могла поправиться. Мама решила - надо что то делать с иммунитетом. Питаюсь я неважно (в общаге живу, нет возможности), а вся семья давно знакома и доверяет продукции Тенториума.

• Хитозан - полезная штука

20.08.2012

Хитозан на пихтовом масле.Очень я люблю эту вещь. Но подходит она не всем. Так что опишу все по порядку.Чем нравится?1. Хитозан - это продукт нового века выводит радионуклиды. Это белок, из которого состоит хитиновый панцирь разных насекомых. К примеру, тараканов, крабов, раков, пчел и т.п.