Катерина Вишнёвая аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 20:05
Достоинства: быстро воздействует на волосы, выпускается в двух объемах, доступная профессиональная косметика, укрепляет волосы на ура, хорошо сохраняет цвет волос
Недостатки: трудно найти, хочется мягкости волос

Ох, сколько я уже перепробовала разных масок, что рук не хватит пересчитать. Причем, самое ужасное, как и многие из вас, я использую их не вместе со всей линейкой (говорю о шампуне и бальзам), а отдельно. Нужно же для полноценного эффекта не сочетать несочетаемое, а действовать по важным канонам.

Место покупки

Заказывала через интернет, потому как в нашем городе найти что-то стоящее и нужное в данный момент - целое приключение, не всегда способное увенчаться успехом.

Стоимость

Только не смейтесь: 300 рублей. Всю сумму заказа окупает доставка, которая стоит в два раза больше, к примеру, этой же масочки.

Детали

Выпускается в двух объемах: 250 и 1000 мл. Думаю, заметно, что у меня достаточно большое количество товара на фотографии.

Время воздействия небольшое - от 3 до 5 минут.

Впечатления

Как и обещает производитель, маска хорошо сохраняет цвет волос. Для меня, любительницы черного, это очень важно. Ведь никто из подобных мне девочек не хочет, чтобы темно-коричневые прядки начали прорезаться раньше времени.

После использования этого товара значительно укрепились волосы. В слив их стало уходить гораздо меньше, почти ничего. Это достойный эффект, к счастью.

Волосы, действительно, послушные после применения маски.

К сожалению, единственное, что омрачает - отсутствие мягкости и шелковистости волос. Данные критерии заявлены на упаковке, но их почему-то на деле нет.

Вывод

Я брала данный товар именно ради укрепления волос, которое получила в полной мере, поэтому мягкость не особо расстроила. В общем, рекомендую!

Другие маски для волос:

Маска для волос Le Petit Marseillais Маска д/нормальных волос (лен и молочко сладкого миндаля)

Маска для волос ORGANIC SHOP Ультра восстанавливающая яичная

Маска для волос SYOSS Full hair 5 Придание объёма без утяжеления мгновенная

Катерина Вишнёвая рекомендует Маска для волос Constant DELIGHT "Укрепление и защита" масло арганы и грецкий орех БИО

• Вер4ик аватар

Вер4ик 17 Сентябрь, 2016 - 20:51
    то что волосы укрепились - это круто)))) но вот что нет мягкости - это печально...

кстати,жаль, что фотки ты свои не целиком загрузила - было бы интересно на образ посмотреть Wink
  • IceFloe аватар

IceFloe 17 Сентябрь, 2016 - 21:53
    Думала о покупке этой маски. Тогда не решилась её заказать. Наверное всеже куплю
  • aelina stef аватар

aelina stef 18 Сентябрь, 2016 - 13:09
    Волосы у вас классные Love

• Не хуже и не лучше других.

12.06.2017
    Adrasteya аватар

ЗдравствуйтеМаску для волос Constant Deligt "укрепление и защита" с маслом арганы и грецким орехом, я заказала вместе с шампунем той же серии , который меня разочаровал.Использовала эту маску один раз в неделю.

• Была приятно удивлена...

26.01.2017
    Airish аватар

С момента, как я начала пользоваться маской от Констант Делайт "Укрепление и защита" прошел месяц. Маска мне нравится, но в планах попробовать и другие маски этой фирмы. Изначально меня подкупила низкая стоимость: 200 руб  за 250 мл. Был и больший объем: 1000 мл. Цена около 500 руб.

• Волосы стали нежнее шелка! Маска вернула им жизнь!

11.05.2016
    Наталья_196 аватар

Моя самая любимая маска! После окрашивания Londa мои волосы стали похожи на канатные веревки, я думала что все потерянно и лечение будет долгим и мучительным, НО в этот день я случайно на пробу купила маску для волос Constant DELIGHT масло арганы и грецкий орех и как по волшебству мои волосы ожили.