Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 00:53

Огромное разнообразие ухаживающих средств для волос из профессиональной и "магазинной" косметики имеет обратную сторону медали: частенько поверив красивой рекламе покупаем дорогие средства которые не дают никакого эффекта, а некоторые противоположный обещанному, далеко не желаемый...... и выкинуть жалко и девать не знаешь куда... о них и писать не хочется! и не буду! надо в жизни позитивное искать! и я нашла! Mirra маска для волос - ЧУДО!!!!

Информация от производителя:

Описание:Профилактика выпадения и эффективное восстановление волос! Биоактивные вещества целебных растений и соли цинка блокируют ферменты, вызывающие преждевременное выпадение волос. Аминокислоты, гидролизованные протеины злаков и витамины ускоряют рост волос, способствуют усилению кровоснабжения и питания клеток волосяных фолликул. Гидролизат кератина укрепляет стержень волоса и восстанавливает его при повреждениях. Варьируя частоту применения, маску можно использовать в профилактических или лечебных целях.

Мой опыт применения маски mirra 1,5 месяца. О ней я узнала от подруги, которая как выяснилось пользуется ей уже давно! у неё здоровые волосы, красиво блестят, длинные! до поясницы!!! не секутся, приятные на ощупь. она рассказала, что после стрижки каре (2.5 года назад) она стала отращивать волосы. иногда только подравнивала. пользовалась этой маской! она помогла отрастить ей длину! волосы не выпадают. и в начале использования она замечала рост новых волосинок! которые особенно было видно по линии роста на лбу - своеобразная чёлочка ))

Что могу я сказать после 1.5 мес использования?. накануне начала использования я покрасила волосы безамиачной краской в салоне в родной русый, до этого долго мелировала, из-за чего стали ужасно выпадать, ломаться и т.д. поэтому я и решила покрасить в родной цвет и начать лечить и восстанавливать! так вот за 1.5 месяца использования маски волосы выросли на 2.5 см. это немного?! но не для меня! у меня растут только на 1 см в месяц от природы. поэтому для меня это много! рекорд! что ещё я заметила? блеск! супер как блестят волосы! естественным живым блеском! ещё: волосы перестали выпадать. укрепились! и у меня тоже молодые волосики растут! )))) торчат по пробору и по спереди по линии роста. (чёлку не ношу, поэтому хорошо видно)

Буду пользоваться дальше! и рекомендую! отличная масочка! стоит она около 500 руб. не дёшево! но главное эффективно! мне хватает одной упаковки на месяц активного использования. но я мажу нежалеючи. а подруге хватало на 1.5-2. она втирала на увлажнённую кожу головы. совсем немножко. + массаж для улучшения кровообращения. масочку я держу дольше чем рекомендует производитель от получаса до... сколько есть времени. иногда на ночь наношу. она легко смывается! имеет легкую эмульсионную консистенцию!

Запах у неё травяной, для меня очень приятный!!! а подруга сказала что улучшает ей настроение, видимо благодаря эфирным маслам, которые есть в составе. Могу ещё состав заодно скинуть! он классныЙ!!!!! Ни в одной другой маске такого богатства не встречала! Состав: Вода, Сок алоэ, Экстракт зеленого чая, Экстракт женьшеня,Экстракт ламинарии, Экстракт расторопши, Экстракт клевера, Экстракт люцерны, Масло расторопши, Масло черной смородины, СО2-экстракт шишек хмеля, Экстракт лопуха, Экстракт крапивы, Гидролизат кератина, Комплекс аминокислот и солей цинка, калия, Витамин А, Витамин F,Витамин Е, Витамин С, Витамин Р, Витамин РР, Эфирное масло мирта, Эфирное масло эвкалипта, Гидролизат протеинов злаков, Аристофлекс, Натрия бензоат, Лецитин, Медные производные хлорофилла

Рекомендую! буду рада, если мой опыт пригодится! желаю вам красоты и успехов!

Достоинства
  • Активизирует рост волос из
  • Активизирует рост волос из спящих луковиц
  • Волосы блестят
  • Делает волосы пышными
  • Легко смывается
  • Много натуральных компонентов
  • Нравится её травяной запах
  • Отлично укрепляет корни волос
  • Придает объем
  • Удобно в использовании
  • Усиливает рост волос
  • Эффективная
  • Эффективное средство!
Остров Сокровищрекомендует
Спасибо за вдохновенный отзыв и такой подробный разбор состава, убежала покупать!
12.09.2014
Благодарю!Скажите,пожалуйста,а против ломкости маска помогает?