Annelisa аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 16:45

Здравствуйте!

Это средство заказывала ещё в прошлом году, привлекли заманчивые обещания укрепить ногти. Но пользуюсь им по настроению, израсходовала совсем немного.

Цена - зависит от каталога, от 89 до 150 рублей, я заказывала за 99.

Объем - 10 мл.

Коробочка с составом, к сожалению, не сохранилась.

Внешний вид

Средство выглядит как самый обычный лак для ногтей, и поначалу я даже приняла его за лак, потому что средство окрашивает ногти даже при нанесении в 1 слой (хоть и слабовато).

Кисточка

Узкая и неудобная, хоть и не три волосинки, но очень похоже. Целиком ногтевую пластину не покроет.

Консистенция

Очень жидкая, даже спустя долгое время так и не загустела. Для меня это плюс, потому что она хорошо распределяется по ногтевой пластине.

Аромат

Резкий и неприятный, характерный для всех лаков.

Цвет и покрытие

Во флаконе цвет выглядит нежно-розовым, такого кукольного оттенка, с перламутром. Присутствует мельчайший шиммер.

При нанесении в 1 слой средство лишь слегка усиливает природную окраску ногтей и придает легкую розовинку и сверкающий глянец. Шиммер как таковой отсутствует.

При нанесении в 2 слоя оттенок становится более интенсивным. В принципе, ложится покрытие без проблем, огрехи нанесения в глаза практически не бросаются.

Я предпочитаю наносить в 2 слоя; попытка увеличить число слоев, как правило, успехом не заканчивается - смотрится уже не так аккуратно.

Эффект

Улучшения состояния ногтей я не заметила, пользуюсь регулярно этим средством уже 2 недели. Единственное, для чего оно, по моему мнению, пригодно - в качестве быстрого способа придать ногтям более менее здоровый и ухоженный вид либо в качестве основного покрытия для френча. Очень нравится нежный розовый цвет, люблю неброские оттенки лаков.

Стойкость

Пару дней, затем начинаются сколы. Спустя дня 4, покрытие, нанесенное в 1 слой, тускнеет и становится практически прозрачным. Мне такой эффект не нравится. Зато средство снимается без проблем жидкостью для снятия лака.

Итог

Меня очень радует декоративный эффект и экономичный расход средства. Но даже несмотря на этот большой плюс, со своей главной задачей средство все же не справляется. Поэтому рекомендую тем, кому нравятся пастельные оттенки.

Благодарю за внимание!

Annelisa рекомендует Укрепляющее средство для ногтей Avon "Сияние жемчуга"

• Farminna Ru аватар

Farminna Ru 5 Август, 2014 - 16:53
    красивый оттенок во флаконе и полупрозрачная розовинка на ногтях понравился..я как раз люблю прозрачные маникюры во французском стиле
    а на счет укрепления, не удивительно..еще ни одно средство, кроме витаминов и натуральных масел, впечатлить не смогло)
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 5 Август, 2014 - 16:59
    С лаками от Эйвон несколько раз разочаровывалась, больше не покупаю.
    Правильно Вы ему тройку выставили.
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 6 Август, 2014 - 11:55
    Ногти крепкие и красивые Smile
    но тут скорее заслуга природы, чем средства от Эйвон Wink
  • NataliSnow аватар

NataliSnow 6 Август, 2014 - 12:02
    Ноготки и правда очень ухоженно смотрятся с этим средством) Но насчет того, что больше оно ничего не делает - согласна, у меня было такое. Да и другие ухаживающие лаки от эйвон тоже ничего толком не укрепляли

Annelisa 6 Август, 2014 - 13:54
    Спасибо, девушки ShyInnocent
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 6 Август, 2014 - 14:05
    ну хоть в качестве декоративного покрытия сгодилось Smile очень, кстати, красиво смотрится на ноготках Sexy как в один слой, так и в два Smile

Annelisa 6 Август, 2014 - 15:16
    Дари_Я, благодарю Smile Хотя моим ногтям еще расти и расти Smile
  • strawberry2011 аватар

strawberry2011 10 Август, 2014 - 21:01
    Очень даже симпатично смотрится))Форма ноготков красивая)

Annelisa 10 Август, 2014 - 21:29
    strawberry2011, спасибо Smile
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 12 Август, 2014 - 10:42
    Для французского маникюра действительно идеальное покрытие.
  • NosKurnos66 аватар

NosKurnos66 12 Август, 2014 - 18:20
    Приятный оттенок, нужно заказать
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 18 Август, 2014 - 08:34
    приятный оттенок,но к авонам как-то я плохо отношусь!

• Новые оттенки старого средства Сирень Sheer Lilac и Персик Sheer Peach

17.03.2015
    Ане4ка аватар

Укрепляющее средство ля ногтей Сияние жемчуга я приобрела из-за понравившегося оттенка исключительно в качестве декоративного лака, так как до этой покупки у меня уже было подобное средство в старом варианте, и особого укрепления я не заметила.

• О! У меня есть ногти!? (фото средства)

31.01.2014
    Крошка_Элис аватар

Это средство приобрела в одном из предновогодних каталогов с большой скидкой - за 89 руб. (полная стоимость 250 руб.) Упаковка схожа с бутылочками декоративных лаков для ногтей Avon. Само средство розового цвета, с мельчайшими частичками шиммера в составе, на ногтях, впрочем, этих блёсток не видно.

• Здоровые, сияющие ноготочки

12.08.2014
    Любопытная Юлия аватар

Сижу дома с детками и часто красить ногти нет времени. Но хочется чтоб ноготки  выглядели ухоженными. Для этой цели я приобрела Укрепляющее средство для ногтей Avon Nail Experts "Сияние жемчуга".  Средство находится в обыкновенной баночке, как и все лаки от Айвон.

• Мне вчера рассказали, что я лох за 150 рублей!

17.07.2014
    Meggii аватар

Хочу рассказать про очередное "чудо средство" от эйвон. Это укрепляющие средство для ногтей "Сияние Жемчуга". Купила я его за 150 рублей.  Я люблю такие средства и использую их для рук, когда снимаю шиллак, чтобы восстановить ногти, ну и плюс нежный цвет....ну в общем купилась.