Gorbachev84 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 16:11
Достоинства: активизирует рост волос, весьма действенный, не возникло никаких побочных эффектов, не дорогой, помогает против выпадения волос
Недостатки: -людям с низким давлением противопоказано

Всем привет! Хочу сегодня с вами поделиться своим впечатлением о никотиновой кислоте для укрепления и роста волос.

Моё первое знакомство с никотиновой кислотой было около 4 лет тому назад, я мама, а после родов и особенно после кормления у меня очень сильно стали выпадать волосы, мне посоветовала подруга попробовать никотиновую кислоту и я не разочаровалась.

Начну с того, что в никотиновой кислоте содержится витамин РР и В3, она способствует расширению сосудов, улучшает кровообращение, стимулирует рост волос и пробуждает уснувшие волосяные луковицы.

Купить никотиновую кислоту можно в любой аптеке, стоит она 30- 50 рублей, в упаковке 10 ампул, на курс нам понадобится 30 ампул.

Возьмите одну или две ампулы, вскройте их и с помощью шприца наберите средство, после чего, вылейте его в удобную небольшую пиалку, ещё я иногда добавляю сок алоэ, который тоже очень полезен для волос.

Наносить никотиновую кислоту нужно сразу же после вскрытия ампулы, так как при воздействии с воздухом она теряет свои свойства, используйте только на чистые, влажные волосы, макая пальцами втирайте в корни волос. Смывать не надо. Такая маска не оставляет ни каких следов. Процедуру необходимо проводить после каждого мытья головы, в течении месяца, затем нужно сделать перерыв 1 месяц, а потом можно возобновить.

После применения к концу месяца я нначала замечать появления новых волосков, так называемый пушок, волосы становятся крепкими и на расческе их остаётся в разы меньше. И это результат!

Ещё хочется сказать о том, что у кого есть алергия на никотиновую кислоту или на её компаненты и людям страдающим низким давлением её лучше не использовать.

Gorbachev84 рекомендует Ампулы для волос Здоровье Никотиновая кислота

Тип товаров: Ампулы для волос