Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 22:55

В наше современное время организм необходимо подпитывать дополнительными витаминами и минералами. Редко, кто получает всё необходимое только из пищи. А когда на нас наваливается ещё и дополнительная нагрузка со стрессами - это вдвойне ударяет по нашей выносливости.

И вот после очередного такого удара расслоились и поломались ногти, стали выпадать волосы. В свои всего 25 лет щелкают колени.

Решила помочь своему организму с приобретением кальция - купила Кальций Д3 Никомед.

Вкусные жевательные апельсиновые таблетки (бывают мятные). По ощущениям - как мел жуешь.

В течении месяца потребляла этот препарат по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. И к концу месяца уже увидела результат. Ногти стали крепче, уже смогла отрастить нормальную длину и сделать приличный маникюр))) Волосы перестали выпадать (но это заслуга ещё и моих усилий с масками и спец. шампунями от выпадения). Коленки стали щёлкать меньше (уж не знаю заслуга это Кальция или нет, но я рада этому).

В итоге - одни позитивные стороны для меня. Надеюсь, Вы для себя их тоже откроете, и Вам этот препарат поможет также.

Принимать я его продолжаю и по сей день (идёт уже третий месяц, планирую, что последний), но не по 2 таблетки в день, а только одну, как просто доп. порция кальция.

Никаких побочных эффектов он у меня не вызвал.

Всем УДАЧИ Wink

Lidiya_88рекомендует
15.04.2014
Я в беременность их пью по 1 таблетке в день. Кости перестало ломить, очень хороший препарат, согласна с вами!