Опубликовано 5 Май, 2012 - 22:46

Кальций мы пьем редко, но метко. Покупаем в ближайшей аптеке именно этот, хотя выбор богат. Объясняю почему - это не просто кальций, это конкретно мидийный, а именно получаемый из раковин мидий, это - "уникальный сбалансированный йодсодержащий комплекс морского кальция"

Собственно работает он на отлично. У мужа сломана спина была и при недостатке кальция начинает болеть. Этот кальций спасает нас от его бесконечного нытья , т.к за пару дней полностью убирает все признаки его недостатка. А наличие витамина Д3 является несомненным плюсом, потому что все мы знаем о пользе Д3)

По себе ничего не скажу, т.к забываю регулярно его пить, но пару раз пересиливала себя и пила по неделе-две, ногти и правда становились гораздо менее ломкими и более крепкими.

Бренд этот нашей аптеки и продается только в сети этих аптек. Стоимость баночки на 60 штук - 80-90р. Согласитесь, вообще копейки для кальция с д3. Как вспомню "Кальций д3 никомед" за бешеные бабки, так думаю - а почему так дорого, вот аналог дешевле и не хуже)

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Ежуськарекомендует
06.05.2012
+++,возьму на заметку,т.к кальций ежедневно пью.
Минусовщики все такие засранцы,хоть бы обосновывали.
06.05.2012
Спасибо! Буду иметь ввиду!+