Опубликовано 16 Август, 2013 - 12:23

Я не фанат антицеллюлитных и укрепляющих средств. Купила этот гель случайно, нужен был просто гель, но в магазинчике рядом с домом был только этот, а тащится далеко было неохота. Вот и взяла я такую тубу

с вот таким составом / В составе меня кой-чего заинтересовало. А зря... ничего сверхестественного там нет. Algae -Экстракт бурой водоросли LaminariaDigitata (ламинарии пальчаторассеченной); тонизирует кожу и стимулирует обменные процессы,Maris Sal [Sea Salt] -Морская соль,Benzyl Sallicylate - Ароматизирующий компонент, аллерген, красители Cl и прочая химия. Консистенция жидкая, цвет сине-зеленый какой-то, прозрачная. Запах приятный, свежий, чем-то эйвоновский гель для душа напоминает. мылится плохо, пены мало. Не экономичен, или я много лью. На фото туба после 3 использований. Осталось еще на раз-два. Толку как и пены, мало. Мне кажется, эффект укрепления достигается за счет массажа при намыливании. производитель рекомендует использовать чередуя холодную и горячую воду, то есть - контрастный душ. Он бы и без этого геля подействовал.

Имеет место быть, правда не знаю, зачем. И для укрепления кожу, и от целлюлита и просто помыться есть более достойные средства. Однозначно, не самый удачный продукт.

Недостатки
  • жидкий
  • нет эффекта
Groginaне рекомендует
  • 16.02.2014
    Купила этот гель с другими продуктами из этой серии. Ничего сверхъестественного не ждала, да и особого чуда не случилось. Да сантиметры ушли но не думаю что это благодаря гелю, скорее все сразу. Больше всего порадовал гель для обертывания из этой серии, эффект действительно потрясающий.