3.4

SvetaGr аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 13:04
Средство мне понравилось, оно жидкое, расходуется экономно, нужно совсем немного чтобы ноготь заблестел. Средство прозрачное, ни какого оттенка не дает, хотя в бутылке смотрится оранжевым. Средство держится дней 5 точно, при том что умывание и так далее каждый день. Ногти укрепляет, делает их тверже. Мне средство понравилось, покупала за 159 рублей. Бутылка большая ка обычно в эйвон, считаю цена не высокая, если сравнивать с умной эмалью там и объем меньше и надо каждый день наносить. А тут нанес один раз в 5 дней и ходи не парься, ногти после средства не пожелтели, наношу тонким слоем. Результатом довольна очень всем советую, хотя до этого таким ничем особо не пользовалась)))))

SvetaGr рекомендует Лак для ногтей Avon mineral fix

• barsic66687 аватар

barsic66687 5 Сентябрь, 2011 - 07:29
    Спасибо за полезный для меня отзыв. Как раз ищу такое средство для ногтей. Несомненно вам + Smile

• Эффективный

04.11.2011
    marikamv89 аватар

По акции решила приобрести эту штуку. Ведь недавно закончился укрепляющий лак "Умная эмаль". Цена одинаковая. Вот и решилась попробовать. Первый слой как бы впитался в ноготь, а второй дай блеск. Ноготь стал глянцевым. Даже какой то эффект мокрых ногтей. Что меня очень обрадовало!

• Ногти стали тверже и прочнее советую!!!!!

18.08.2011
    olivka89 аватар

А мне средство понравилось, оно жидкое и тем самым экономно расходуется, очень жидкое даже хочу сказать. Так же кисточка очень удобная, ну вроде стандартная в эйвоне. Стоит средство 159 рублей, ну относительно не дорого все таки объем большой.