ksenia.sitnikova аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 08:03
Достоинства: без побочек, не дорого, нет запаха, удобно принимать, удобные капсулы, укрепили волосы и ногти

В начале лета я решила начать укреплять ногти и волосы не только снаружи, но и изнутри. В аптеке я приобрела БАД Биафишенол Рыбий жир с маслом тыквы, календулы и зародышей пшеницы. В коробочке прозрачный пакетик в котором 100 капсул с рыбьим жиром. В день я принимаю по 4 шт. 2-3 раза.

Состояние волос улучшилось очень сильно, я не стригу уже волосы около 2-х месяцев,а посеченных кончиков все еще нет, обычно они начинали появляться через 2 недели после стрижки. Ускорился рост ногтей и они стали очень крепкими, отросли на столько на сколько никогда в жизни не отрастали и перестали расслаиваться. Улучшилось общее состояние организма. Радует, что рыбий жир находится в оболочке, совсем не чувствуется ни вкус, ни запах.

Стоит он относительно недорого - 75 руб.

Упаковка:

Капсулы:

ногти после приема БАДа:

волосы после приема БАДа:

ksenia.sitnikova рекомендует БАД Биафишенол рыбий жир пищевой с омега 3

Тип товаров: БАД
06.08.2015
Вы красите волосы или натуральный цвет?
07.08.2015
viktoriya92 , натуральный цвет