4.205535
Среднее: 4.2 (всего голосов: 253)

Ice_Cream аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 19:33
Считаю крем бархатные ручки очень очень хорошим. Особенно Комплексный. Ведь он и вправду комплексный, потому что помимо ухода за кожей рук, ещё и делает ноготки крепче и кутикулу питает. За это кремчику 5+! Мажу им ручки на ночь. Наутро кожа такая гладкая и нежная и даже не верится, что вечером были шершавые и с трещинками от холодов. И перед выходом теперь мажу. А запах...очень нравится, долго остается на коже. Приятный и не надоедает мне. Впитывается не очень быстро. Но это не страшно, главное что впитывается. Состав богат неизвестными компонентами, но это меня не пугает. Что ж теперь руки жиром намазать?Smile Зато какой эффект от крема, поэтому закрываю глаза на состав. Крем густой и не течет с рук, пока закручиваешь крышечку тюбика. Классный! Советую!

Ice_Cream рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Комплексный"

• IceKsu аватар

IceKsu 7 Январь, 2012 - 20:05
    Бархатные ручки уже стали классикой Smile
    Вам плюс за хороший отзыв +
  • Ice_Cream аватар

Ice_Cream 7 Январь, 2012 - 20:57
    Спасибо IceKsu Smile

• Лучший! И помогает после обработки ногтей! (с фото)

30.04.2011
    All_Varies аватар

Купила крем зимой, за 36 рублей в "Копейке". Другого там не было, а крем срочно был нужен. Зимой это было просто спасение - не было цепок и покраснений от мороза (я мазала крем перед выходом). Также раньше я обрезала кутикулу и если не так срежу - то могла пойти кровь, так же как и с заусенцами.

• Один из лучших недорогих кремов для рук, плюс я его сделала еше лучше!

10.12.2011
    Каталина аватар

На мой взгляд "Бархатные ручки" один из лучших кремов для рук и ногтей. При постоянном применении кожа становится мягкой и гладкой, ногти меньше слоятся. Я пользуюсь им периодически, расходую обычно один-два тюбика, а затем перехожу на какой-нибудь другой крем для рук.

• Любимый крем

09.01.2012
    e_vladi аватар

Этой маркой я пользуюсь уже давно, года два уже, наверное. Это мой первый крем для рук, который я очень люблю. Пользуюсь постоянно именно комплексным, не знаю даже почему, но меня вполне устраивает.

• Отлично подходит для ухода за ногтями(++фото)♥

04.01.2012
    lena _lena аватар

Давно искала этот кремик,гоняюсь за ним целый месяц,не могла найти ни в одном магазине и вот наконец то он мой.Узнала о нём из отзывов на YouTube.Достоинства Отлично питает и увлажняет.Избавляет от шелушений и трещинок.Просто незаменим в холодное время года.Отлично подходит для ухода за ногтями и…