Alyonochka аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 15:49
Достоинства: долго не высыхает в баночке, недорогой, удобный в применении, укрепляет ногти
Недостатки: быстро слазит
Мне очень понравилось это укрепляющее средство. Вообще,я люблю серию Sally Hansen, поэтому я ожидала хорошего результата. Средство быстро сохнет, имеет красивую упаковку, но резко пахнет, и "слазит" с ногтей при первого же душа. После нанесения ногти блестят и выглядят здоровыми. В целом, средство этой линии мне понравилось, не считая минусов, написанных выше. Пробуйте сами)
Фото:
1. само средство
2. ноготь без него
3. соответственно с ним

Alyonochka рекомендует Укрепитель ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener

• Странный эффект

24.03.2012
    Аграфёна аватар

Уж чего-чего я не ожидала от средства для ухода за ногтями так это придания им неимоверной ломкости! Маслом пользовалась примерно неделю. Строго как положено: наносила на ногти и кутикулу, выжидала с полчаса, затем делала массаж. И ровно спустя неделю у меня сломался первый ноготь.

• Укрепил, выровнял даже мои ужасные ногти!

14.08.2013
    Kassandra_Demetra аватар

Ногти у меня были всегда отвратительные.Раньше были на всех ногтях глубокие поперечные борозды (из-за аллергии постоянной), ногти слоились. Сейчас дела обстоят куда лучше, но ногти по-прежнему мягкие, невозможно отрастить длинные ногти.   Увидев хороший рейтинг этого средства, решила купить.

• Отличное масло)

05.11.2011
    innesse аватар

Купила это средство ,так как у меня очень сухая кожа вокруг ногтей и соответсвенно сама кутикула,она постоянно грубеет,появляются заусецы..Особенно это заметно зимой,и даже крема не помогали сильно и надолго.Сразу скажу,что использовала я это средство только на кутикулу,насчет ногтей ничего сказать …

• Немогу не похвалить свой любимый продукт для маникюра!

02.10.2011
    kisa_sapiens аватар

Я человек, любящий минимальные временные и финансовые затраты на внешность при максимальном эффекте. Так в мою жизнь прочно вошли окраска бровей и ресниц, стрижка лесенкой (она не требует укладки и супер выглядит) и.... масло для кутикулы от салли хенсен!