Mysterious аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 12:12

Я уже не раз писала, что очень люблю израильскую уходовую косметику, она у меня одна из фаворитов и в большинстве своём она всегда показывает хорошие видимые результаты.

Но так уж вышло, что с косметикой по уходу за кожей лица я знакома уже немало лет, а вот до ухода за волосами добралась только сейчас, но как говорится - лучше поздно, чем никогда)

Знакомство своё я начала с бренда Debora Cosmetics, который производит средства для волос на натуральной основе и так же вся продукция данного бренда не содержит консервантов и ГМО.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Благодаря уникальному сочетанию натуральных масел и минералов Мёртвого моря, маска питает и оздоравливает кожу головы, способствую укреплению волосяных луковиц.

Помогает восстанавливать структуру волос после вредного воздействия, возвращая мягкость и здоровый блеск.

Стимулирует рост волос.

Маска улучшает волосы, делая их крепкими, упругими и шелковистыми.

Полное название продукта: Укрепляющая и оздоравливающая маска для волос Debora Cosmetics с маслом макадамии.

Упаковка: баночка-шайба с завинчивающейся крышкой, изготовленная из тонированного пластика.

Защитная мембрана внутри банки отсутствует.

Сбоку на банку наклеена этикетка в бежевых и зелёных тонах с полной информацией о данном средстве на русском языке.

Срок годности у маски - три года, а после вскрытия - двенадцать месяцев.

Дата изготовления и дата окончания срока годности выбиты на этикетке.

Средство не тестируется на животных, о чём свидетельствует соответствующий значок.

Сама маска белого цвета, однородной, густой консистенции.

Не совсем смогла понять, чем она пахнет, но запах приятный, не отталкивающий.

Маску необходимо наносить на чистые влажные волосы буквально на пять-семь минут и затем тщательно смыть водой, но я держу её на своих волосах в районе часа.

У меня тонкие, ломкие, повреждённые, окрашенные волосы и я уже неоднократно писала, что все маски я всегда держу намного дольше положенного времени, чтобы они хорошенько напитались всеми полезностями.

Использую я маску один-два раза в неделю и этого мне вполне хватает.

За счёт своей густоты маска не стекает с волос, но вот её смывание занимает у меня немного больше времени, чем смывание большинства других масок.

Я не знаю, какой был бы эффект, если бы я держала маску, как и положено - пять минут, но в моём случае результат превзошёл все мои ожидания.

Волосы после применения маски стали буквально как шёлк! Да, после многих масок волосы становятся более гладкими, но тут же была просто потрясающая и идеальная гладкость волос! Что касается облегчения расчёсывания, то тут тоже расчёска просто скользила по волосам и ни разу не столкнулась ни с одним препятствием, что для моих волос не очень характерно.

Маской я осталась очень довольна и я рада, что израильская косметика для волос оказалась на таком же высоком уровне, как и косметика для лица!

✔✔✔

Страна-изготовитель: Израиль.

Объём: 250 мл.

Цена: 671 руб.

Место покупки: интернет-магазин «Eurocosmetics».

Прямая ссылка на маску.

Укрепляющая и оздоравливающая маска для волос Debora Cosmetics с маслом макадамии - СОСТАВ

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysterious рекомендует Маска для волос Debora Cosmetics Укрепляющая и оздоравливающая с маслом макадамии

14.11.2016
хорошо, что такая стоимость маски себя оправдала)
у меня вот на масло макадами аллергия и я боюсь что она мне не подойдет((
14.11.2016
Классная маска! Мне тоже нравится израильская продукция!
израильская косметика хорошая
14.11.2016
Люблю маски для волос с маслами👍🏻
Мне нравится эта фирма
14.11.2016
По описанию маска понравилась стоит попробовать!
14.11.2016
моим волнистым и пористым так не хватает гладкости, и я доверяю израильскому уходу Wink
14.11.2016
У меня сейчас несмывашка с натуральными маслами)Очень мне нравится, маску бы тоже попробовала)
14.11.2016
У меня сейчас маска питательная и восстанавливающая Debora и я ею очень довольна. Потом можно будет попробовать и эту Smile
14.11.2016
мне понравилась по описанию маска. я бы ее попробовать хотела)
14.11.2016
Крутая маска! Люблю средства на основе минералов Мертвого моря!
14.11.2016
Очень понравилась по описанию Smile я с израильской косметикой знакома, но знакомство было неудачным.((
14.11.2016
Уже третий отзыв мне попадается на эту маску, теперь уверена, что мне обязательно нужно попробовать эту маску.
попробовать такую конечно хочется
14.11.2016
прекрасная маска по описанию, такая любым волосам понравится Love
Классный какой эффект)
14.11.2016
Описание у крема очень интересное! Мне нравится!
14.11.2016
я ни разу не видела Ваши волосы! В этом отзыве их так не хватает(
14.11.2016
Люблю эту серию косметики! Очень хороший дизайн, да и качество на высоте! Правда, у меня были средства для лица)
крутая маска)
14.11.2016
Люблю пробовать различные маски для волос Smile
Такую еще не пробовала)
14.11.2016
Я еще ни разу не пробовала средства этой марки.
14.11.2016
Я обожаю маски, которые делаю волосы похожими на шелк и придают им гладкость! Love Такую качественную маску редко встретишь... Smile
14.11.2016
цена не маленькая, но заинтересовали Smile
14.11.2016
все в этой маске приятно) и дизайн, и консистенция. и самое главное - эффект)
14.11.2016
Хоть цена и не особо бюджетная, но в действии хороша маска.
14.11.2016
я люблю израильскую продукцию, маску в закладочки Smile
15.11.2016
Хвалят эту масочку, теперь и я хочу такую)
15.11.2016
Я пока еще не пользовалась израильской косметикой, но судя по отзывам надо срочно это исправлять.
15.11.2016
Не попадалась такая маска, хороший результат )
А что насчет стимулирования роста? Подросли?
15.11.2016
Масло макадамии отлично влияет на волосы Wink
15.11.2016
Какая интересная масочка, нужно будет познакомиться с этим брендом
16.11.2016
судя по отзыву классная Smile