Среднее: 4 (1 голос)

Анна Низамова аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 10:22

Приобрела этот шампунь для активации роста волос, но ни как не подозревала что он мужской и от выподения. Впринципе раз он от выподения, то должен питать корни и тем самым стимулировать рост волос.

Шампунь похож на жидковатый гель, бутылочка не слишком удобна, на мой взгляд.

Не смотря на то что шампунь является мужским, запаха он такого яркого не имеет, есть лёгких запашек, но он полностью смывается с шампунем.

Шампунь хорошо очищает волосы, не делает их жесткими. На счёт укрепления волос к сожалению ни чего конкретного сказать не смогу. Не смотря на то что я использую этот шампунь уже не менее полу года, результат отметить тяжело, так как сопутно я и порчу волосы и делаю свякие вост она вливают те процеды, ведь уход за волосами не может ограничиваться одним шампунем. А так в целом как  шампунь он хороший.

Анна Низамова рекомендует Укрепляющий шампунь против выпадения волос Collistar