Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 15:43

Мульти-табс Малыш - поливитаминный комплекс для детей от 1 года до 4 лет, это жевательные таблетки с приятным малиново-клубничным вкусом. Эффект от приема этих витаминов действительно есть, мы их принимаем почти год, курсами, с месячным перерывом. Раньше во время эпидемий гриппа, даже не бывая в общественных местах, ребенок постоянно болел. Сейчас все изменилось в лучшую сторону. Педиатр нас предупредил, что детям-аллергикам данный препарат может не подойти, из-за присутствия в составе искусственных ароматизаторов, поэтому первое время принимали Мульти-табс с осторожностью. Но аллергию препарат не вызвал и это для нас огромный плюс. Витамины действительно хорошие! Цена упаковки на месяц - 248 рублей.

Достоинства
  • витамины+минералы
  • удобное применение
  • хорошая цена
  • хороший состав
Недостатки
  • нету
SVETланарекомендует
  • 19.09.2011
    Нам педиатр прописала витамины Мульти табс из-за низкого гемоглобина. В аптеку пошел муж и купили витаминки с клубнично-малиновым вкусом. Я думала, что они должны быть в капельках, нашему сыну ведь всего год и 3 месяца. Расстроилась, но попробовала дать. Пахнут они очень аппетитно!
  • 21.11.2015
    Витамины для дочери (2года 4 мес) я решила преобрести, когда мы пошли в садик и начались частые болезни, врач назначил антибиотик, а как известно после курса антибиотика нужно пить витаминки. Прочитав отзывы, инструкции и составы различных детских витаминок, мой выбор пал на Мульти-табс МАЛЫШ.
  • Приветствую! Прежде чем давать Мульти-табс ребенку, испробовала их на себе: приятный фруктовый вкус, небольшой размер витаминки, отсутствие в итоге аллергических и других негативных реакций. Самое главное достоинство препарата - прилив сил на весь день.
  • Хочу рассказать о детских витаминах Multi-tabs для малышей от года и до четырех лет. Моему сынишке 2 года и летом я уже стала задумываться о витаминках. Посоветовавшись с педиатром, я приобрела эти витамины На упаковке можно рассмотреть цену Справа с боковой стороны написан срок годности и условия…