Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

cincin аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:14
Достоинства: недорогой, разглаживает

Всем привет!) Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о Воске для кончиков волос Унгураху от Спивакъ.

Волосы мои ооооочень сильно пористые, топорщатся во все стороны, также от корней до кончиков торчат "антенны", которые невозможно усмирить утюжком и спреями для волос. Поэтому, когда я узнала, что в магазине Спивакъ появилась такая штука, я незамедлительно побежала в магазин, чтобы приобрести ее. Выбрала я именно этот воск из имевшихся, потому что он практически не имеет запаха.

На баночке написано, что необходимо растереть небольшое количество воска в ладонях и нанести на кончики сухих и чисты волос. Однако я распределяю на влажные волосы и практически на всю длину. Благодаря этому волосы становятся более мягкими послушными и блестящими, куда-то исчезли все "антенны", и это меня очень радует. Кончики волос преображаются: выглядят более здоровыми и ухоженными, перестают обламываться и сечься!

Вот такой горошины мне хватает ровно на одну половину волос.

Хочу обратить ваше внимание, что на следующий день кончики волос становятся сухими, как и прежде. Возможно, они просто "съедают" этот воск и требуют еще, еще и еще. Поэтому концы волос  я обильно смазываю каждый вечер перед сном. На утро они  не выглядят жирными, как многие могут подумать. Из-за этого расход воска достаточно высокий, но цена совсем смешная, поэтому для меня это не минус.

Вот столько воска я использовала всего за месяц.

Смело могу и хочу посоветовать этот воск каждой девушке, которая мечтает остановить сечку волос, устранить ломкость и пушистость. Этот продукт поможет Вам отрастить свои волосы и сделать их более красивыми.

cincin рекомендует Воск для кончиков волос СпивакЪ Унгураху