4.5

Yulia_Z. аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 18:27
Достоинства: - доступная цена, делает волосы более гладкими, экономичный
Недостатки: довольно резкий запах, жирнит волосы

Я узнала об этом воске для укладки от своей коллеги по работе. Как-то, придя на работу после дождя, мы вместе стояли перед зеркалом и приводили себя в порядок. Я увидела у нее баночку с этим воском и попросила немного попробовать:) После дождя волосы немного распушились, коротенькие волоски торчали дыбом:) я взяла немного воска на пальцы, растерла ладошками и легкими движениями рук нанесла средство на волосы. Эффект был потрясный! Торчащие волоски улеглись:) прическа стала выглядеть аккуратно. Вскоре я купила себе точно такой же. Баночка стояла в столе, в офисе. Очень удобно было, придя работу, поправить прическу. Особенно было актуально в сезон шапок. Только, получается, я пользовалась ним не по назначению - вместо выделения прядок, я, наоборот, приглаживала торчащие волоски или выбившиеся пряди.

Теперь о недостатках. У этого воска ужасный запах. Как только наносишь его на голову, тебя окутывает приторный аромат. Но через время он выветривается:) Также надо быть осторожной с количеством воска, лучше нанести меньше, так как, если переборщить, можно получить эффект грязной головы.

Если у вас короткие волосы, то воск подойдет для укладки и выделения прядей. У меня же волосы длинные, поэтому я  использовала его немного в других целях, как уже описано выше.

В общем, продукт рекомендую, но одну звездочку снимаю за запах.

Ах да, несомненный плюс данного средства – его демократичная цена. Я покупала баночку где-то за 28 грн. (110 р). Расход воска тоже весьма экономичен.

Спасибо за внимание Smile

Yulia_Z. рекомендует Воск для укладки Taft Ultra «Шелковое прикосновение»

Моделирование и ощущение шелковистости волос одновременно.
Сверхсильная фиксация, ощущение шелковистости волос
Идеально для моделирования и акцентирования отдельных частей прически
Легко наносить – легко смывать
Тип косметики: Воск для укладки
Брэнд: Taft
  • Мне он очень нравится;)

19.09.2012
    Femme Fatale аватар

У меня короткая стрижка, поэтому воск является моим маст-хэвом и я пробовала множество вариаций на тему этого продукта от разных производителей. На данный момент моим любимцем является Воск для укладки Taft Ultra Шелковое прикосновение , в своей ценовой категории он очень даже хорош.

• Хорошо убирает пушистость волос

02.09.2015
    mia_ya аватар

Всем привет ! У меня вьющиеся волосы и я их очень часто выпрямляю. В основном выпрямляю фен-щеткой Rowenta. Этот воск для укладки мне посоветовали в парикмахерской. Девушка парикмахер волосы мне уложила феном и расческой, а в конце нанесла на них это средство.

• Идеально подходит для локонов!(фото укладки)

30.01.2014
    Илона13 аватар

Очень давно хотела поэкспериментировать со своей прической. От природы волосы у меня прямые. Но иногда хочется разнообразия. Я решила завить волосы с помощью нагретой плойки.  Главную роль в создании моей прически сыграл Воск для укладки Taft Ultra.

• Ну точно не шелковое прикосновение (фото)

22.06.2013
    Tigrejn аватар

Вот спросите человека, зачем ему воск для укладки, если он не делает укладку? Я как раз такой человек. Но года три назад в пылу страсти к уходу за волосами и всему такому прочему я приобрела себе воск для укладки.