Среднее: 3.4 (всего голосов: 22)

Diana_1993 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 16:07

Этот воск я приглядела ещё на сайте Рив Гоша и мне жуть как захотелось его приобрести. Вот только вопросом «зачем?» я озадачилась потом. Ведь и без него у меня брови лежат вполне себе нормально. Но раз купила – пользуюсь, ведь ещё один шаг в ежедневном макияже не бывает лишним)

Но так как я считаю, что это средство отличное решила показать вам маленький эксперимент, который будет чуть позже.

Упаковка обычная, стержень толстый, поэтому им легко с одного раза нанести на всю бровь. Всё это дело занимает минимум времени. Единственный нюанс, карандаш надо точить. Но у меня это проблем не вызывает.

Воск бесцветный очень хорошо приглаживает волоски. Фиксируют на весь день, на бровях не ощущаю. Какого-то жирного/влажного блеска из-за него нет, поэтому вы не будете ходить с блестящими бровками)

Вот и сам эксперимент. Я расчёсываю брови в разные стороны кисточкой от limoni.

Наношу воск.

Теперь заполняю бровь тенями и вуаля – всё готово!

не обращаем на фейс) вот так выглядят брови после воска
не обращаем на фейс) вот так выглядят брови после воска

Вся эта радость стоила около 200-х рублей.

Спасибо что прочитали!

Diana_1993 рекомендует Воск для бровей Eva Mosaic Eyebrow stylist WAX

Тип косметики: Воск для бровей
Брeнд: Eva Mosaic
06.10.2014
Очень интересно его попробовать.
06.10.2014
видимо, продукт, который надо пробовать. сам по себе не очень понятен
06.10.2014
я таким пользуюсь,правда после ветра брови все же могут заколоситься! и изза шапки кстати, проблема та же Puzzled
06.10.2014
Оксана.28 если у вас есть в этом необходимость - попробуйте)

VoKsy на себе надо всё самому пробовать, если что-то заинтересовало, а то как иначе выводы делать)

OceanSoul а вам как он больше нравится или нет? просто мне по действию нравится, а вот как себя ведёт с более проблемными бровями не знаю)
08.10.2014
Мне тоже периодически хочется купить какой-нибудь воск или гель для бровей, как начитаюсь тут Big smile Хотя мне они не нужны, с бровями полный порядок)
09.10.2014
Диана, прочитала твой отзыв-пошла купила этот воск)) классный, кстати! Спасибо
А что за тени для бровей у тебя?
09.10.2014
JunkieHope такая же ерунда, но я поддалась)) в принципе не жалею, пользуюсь ведь, да и воск хорош Laughing out loud
эх, женщины, ничего нас не исправит))

s.lorens правда?)) значит не зря рекомендую) у меня набор от catrice, использую светлый оттенок для заполнения, держаться весь день!)
29.11.2014
Подскажите, как вы его точите?)