Среднее: 5 (1 голос)

oh_crap аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 01:59
Достоинства: запах, придает блеск, увлажняет, уменьшает
Недостатки: -

У моих кудрявых волос очень долгая и мучительная история окрашиваний, выпрямлений утюжком и прочих "радостей" экспериментов. Сейчас я уже около года как перестала их выпрямлять и свыклась с тем, что я - одуванчик. =) Но рас уж я решила ходить со своими кучеряшками, они должны быть в каком-то более приличном виде, чем "гнездо", что не просто, потому как кудрявые волосы перманентно сухие и пористые, легко пушатся от влажности и прикосновений к подушке, одежде, спинке стула и т.д.

И вот, в очередной раз гуляя по Рив Гошу мой взгляд как всегда зацепила яркая упаковочка. Это был ярко розовый тюбик кондиционера для кудрявых волос.

Что нам обещает производитель:

Специальная формула «запоминает» форму локона, сохраняя ее и не давая пушиться. Экстракт кукурузы придает гладкость. Комплекс из масла ореха макадамии, кокосового и рыжикового масел в сочетании с экстрактами кукурузы питает, разделяет волосы по всей длине, увлажняя, придавая блеск и снимая статическое напряжение. Не утяжеляет волосы.

Как раз то, что мне так нужно!

Состав, на самом деле, волновал меня не сильно. От страха всяких силиконов я давно избавилась.

Консистенция у кондиционера довольно густая, однако много его не требуется - по мокрым волосам распределяется отлично!

Объем - 250 мл.

Цвет розовато-белый, перламутровый, а запах просто невероятно вкусный, сладкий, как пироженка.

Наносится, как обычный кондиционер - на влажные волосы на 2-3 минуты. Я еще прочесываю волосы, чтобы их распутать и чтобы лучше распределить средство. (Прошу не кидаться тапками за то, что расчесываю мокрые волосы - с кудряшками отдельная история! Я не могу их расчесывать в сухом виде, потому что они превращаются в огромное облако, а не лежат локонами.)

После того, как кондиционер смыт, я даю волосам высохнуть самим, без фена, со всеми остальными уходовыми несмываемыми средствами.

Что могу сказать в итоге?

Волосы после этого кондиционера напитаны, гладкие и блестят. Локоны действительно остаются локонами и не разбегаются во все стороны (как и обещал производитель). Волосы увлажненные и вкусно пахнут. Для меня это был отличный результат и гораздо более долгоиграющий по сравнению с другими бальзамами.

Однозначно куплю еще раз!

oh_crap рекомендует Бальзам для волос Mades Cosmetics Absolutely Frizz-free Conditioner Curly Whirly