Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 09:39

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion я приобрела, начитавшись отзывов кудрявых девушек на Айрекоменд. Правда нашла его не сразу, но после долгих поисков, нашла в своем городе отдел с продукцией Лонда.

Очень понравилась мне упаковка. У Лонда вся продукция оформлена лаконично, не броско и без кучи сказочных обещаний.

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion

Серия Londa Professional Curl Definer - для кудрявых волос, оформлена в оранжевом цвете.

Но и такое минималистичное оформление сыграло со мной шутку))) Когда я попросила у продавца-консультанта несмываемый лосьон-кондиционер для кудрявых волос, то она мне протянула похожий флакон, я расчиталась и довольная пошла домой экспериментировать.

Хорошо, что перед употреблением я решила подробно изучить инструкцию к применению и каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что купила НЕ ТО СРЕДСТВО!!!

В руках я держала какое-то средство по защите волос перед химической завивкой((( Пришлось тут же собираться и снова топать в магазин, чтобы обменять средство. Хотя продавец усердно внушала мне, что это такое же средство. Но производитель-то пишет другое..

В общем, нужно внимательно читать мелкий шрифт на флаконе под названием)))

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion

Состав ( в котором я ничего не понимаю практически)))

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion

Хочу отметить очень удобный дозатор у лосьона-кондиционера. Нажимается легко, продукт выделяется в небольшом количестве:

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion

По консистенции Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion напоминает больше гель. По ощущениям скользкий, силиконистый.

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion

А какой у него запах.....

Нежный, цветочный, абсолютно ненавязчивый, пахнет, как в хорошем салоне.

==============================================================================

Цена: 1900тенге (400р)

Объем: 250 мл

Срок годности после вскрытия: 12 мес

==============================================================================

Ну и перейдем к демонстрации его действия. Производитель обещает упругий завиток без утяжеления.

Так мои волосы выглядят высушенные расчесыванием (без фена):

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion

Волосы у меня густые, жесткие, волнистые, вечно пушащиеся, концы всегда сухие, хоть я их регулярно подстригаю.

Так волосы выглядят сразу после мытья, нерасчесаные:

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion

Как видите кудри есть, но выглядят они не очень, мягко говоря.

Расчесываю кудряхи широким гребнем, чтоб не растянуть завитки и наношу на влажные волосы Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion, немного жамкая волосы:

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion

Кудри преображаются, становятся более упругими, на вид напитанные влагой, блестящие!

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion

Производитель отвечает за свои слова!!!

Мне эффект очень понравился. Для меня это средство идеально подходит для экспресс-укладки, когда нет времени заморачиваться на прическу, нужно просто помыть волосы, нанести лосьон и через 5 минут укладка готова!

Главный плюс для меня- легкость завитков. Конечно, с гелемя и пенками кудри выглядят более мелкими и упругим, но я не укладываю их такими методами, так как жутко ненавижу ощущения "колючей проволоки" на своей шее и плечах.

С этим средством такого нет и в помине. Волосы на ощупь такие же, как без применения лосьона. Укладка держится до тех пор, пока ее не расчешешь или не помоешь голову. Грязнятся волосы у меня чуть раньше от него, но это не страшно. Я мою голову 2 раза в неделю. С лосьоном-3. По мне это не так уж и часто.

Лосьон-кондиционер Londa Professional Curl Definer Conditioning Lotion

Расходуется очень экономно, даже на мои густые волосы. Я пользуюсь уже 3 месяца и израсходовала половину флакона.

Кстати. наносить на влажные волосы значительно экономнее, чем на сухие, а эффект один и тот же.

Эффект мне настолько понравился, что я в пару к нему прикупила и шампунь этой серии, который оказался таким же молодечиком. О нем тоже готовлю отзыв)))

Так что очень советую этот лосьон девушкам с волнистыми и кудрявыми волосами!

Шампунь для кудрявых волос Лонда

Средство, которое помогло мне от перхоти

Окрашивание волос хной

Популярная маска для отращивания волос

Набор для создания причесок

Достоинства
  • Не лишает волосы объема
  • Не склеивает волосы
  • Придаёт эластичность
  • Убирает пушение волос
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Хотелось бы чтоб был дешевле
Инна Zрекомендует
вау! эффект действительно супер Smile а кудряшки просто милейшие Smile
06.09.2016
Крутой эффект на волосах. У меня тоже волосы вьются от природы, так что буду ждать отзыв на шампунь и, возможно, попробую оба средства в тандеме)))
А еще почему-то цвет волос стал более насыщенным и густым. Это от лосьона или свет так падал?
Ink_ ,, спасибо Smile
momJulia , я вам очень советую попробовать эту серию!
Муся Архангельская , просто первое фото до применения средств этой серии и до окраски хной))
06.09.2016
Чудесно оживили кудряшки Love очень приятно смотреть на такие ухоженные блестящие кудри, чем на сухой одуванчик Big smile Wink
iNESSA World , это точно Wink
23.10.2016
Здравствуйте!посоветуйте,пожалуйста:я мою голову шампунем,потом накладываю бальзам и только потом флюид "londa"
Волосы выгледят как то не так?как делаете Вы?
23.10.2016
amalija20, я мою голову шампунем, затем бальзам, все смываю, чуть подсушиваю волосы и затем наношу лосьон Лонда, укладывая кудри руками. Можно чуть феном подсушить, чтоб быстрее.
Спасибо за ответ! Wink
23.10.2016
У меня такие же волосы,как у Вас!А каким шампунем и бальзамом вы пользуетесь?
23.10.2016
amalija20 , шампунь тоже нравится от Лонды, сейчас подсела на шампуни и бальзамы от Фаберлик, очень подошли моим волосам. Скоро планирую написать отзыв)))