bondgirl19 аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 21:36
Достоинства: снимает статическое электричество
Недостатки: отлетают массажные колпачки

Отчего то никто не знает об этой расческа. Все говорят о Braun. Но ничего сейчас исправим ситуацию.

У меня не самые чудесные на свете волосы.Они тонкие и совсем лишены даже намека на объем. Вследствие чего они вечно пушатся и сильно электролизуются. Особенно это проблемно зимой.

Я вообще случайно увидела эту расческу,и т.к люблю всей душой фирму Rowenta, купила ее.

От производителя:

Уникальная расческа Rowenta CF 5512 позволит Вам восстановить природный блеск ваших волос, их шелковистость и безупречный внешний вид! Эта модель оснащена функцией ионизации, суть которой заключается в распылении отрицательно заряженных ионов, которые быстро и эффективно восстанавливают водный баланс в волосах. Благодаря этому локоны легче расчесываются, не электризуются, стоновятся гладкими и блестящими как никогда!

Расческа на самом деле замечательная.

Корпоративных цветов бренда черного и розового. Имеет съемную насадку, и это очень удобно. Можно смело брать и чистить, не давая всяким бякам там оставаться.

"Работает от 2х мизинчиковых (ААА) батареек." Оснащена кнопкой включения и индикатором, естественно розовым))

После включения слышен небольшой треск, это ионы выходят наружу. По началу звук немного смущает, но постепенно привыкаешь. Испускаются отрицательно заряженные ионы и контактируют с положительно заряженными, в результате чего нейтрализуются последние.

Расческу я вожу медленно и аккуратно, дабы все "плохие" положительные ионы были разбиты))) и покинули каждый волос моей головы. Занимает эта процедура порядка 20 минут.

И в итоге мы получаем гладкие волосы без намека на пушистость.

Но. Без НО никак. За год использования пообломались все массажные наконечники. Вид она у меня конечно потеряла, хотя на ее прямых обязанностях это никак не сказалось.

Стоила она примерно 1200 руб. Использую уже около 2х лет. Всем рекомендую.

Красивых волос Вам))))

bondgirl19 рекомендует Расческа Rowenta с функцией ионизации Ionic Brush Elite CF 5512

Брeнд: Rowenta
Тип техники: Расческа
09.10.2014
Какая интересная расческа)) Давно смотрела в ее сторону Но цена все смущает Smile