Укртелеком - отзывы

• Он еще Ого-го! Как много "позитивных" отзывов... А я вот поставлю четверку и расскажу, почему люблю укртелеком + сравнение цен на услуги провайдеров + скрин скорости

11.08.2015
    Adel_ka аватар

Укртелекомом я пользуюсь с 2008 года. Поэтому опыт у меня поднакопился и сказать могу я многое. В интернете большинство отзывов на национальный провайдер - крайне негативные, но это, может быть, потому, что довольные юзвери не спешат петь оды? Я живу не в городе, а в пригороде.

• История с почти детективным сюжетом. За что я не люблю Укртелеком

18.07.2016
    princess-frog аватар

Сегодня от государственных служб надо держаться подальше, будь то Ощадбанк с самыми гигантскими очередями в мире (привет, 80-е), Укрпошта с самой медленной в мире почтой или Укртелеком с дорогущими тарифами и ужасно налаженным обслуживанием. Мои родители живут в частном секторе.

• Укртелеком - великий и ужасный (отзыв написан мужем)

20.04.2012
    Лунная Девица аватар

Как и большинство жителей Украины услуги стационарной телефонной связи мне предоставляла компания Укртелеком. В 2008-мом году мне понадобился домашний интернет и, поскольку живу в частном секторе, то единственным вариантом провайдера стал все тот же Укртелеком.

• Не ценят даже постоянных клиентов!

09.07.2013
    redstiff аватар

Интернет Ого подключили около 7 лет назад. Все это время платили исправно. Я была довольна и не собиралась отключатся не смотря ни на что. Цена стала высоковата, особенно по сравнению с другими провайдерами, за те же  деньги они предлагали больший пакет услуг и скорость гораздо выше.

• Как говорится "А мне норм" :)

12.01.2015
    Koshko13 аватар

Я так вижу, что тут многие "Укртелекомом" мягко говоря не довольны. А я вполне так довольна. Уж не знаю, что кому не понравилось, но перед собственно Укртелекомом у меня были два другие провайдера - и вот там был настоящий ад. Интернета скорее не было, чем он был.

• Укртелеком нормальный провайдер в ровных руках

23.04.2012
    Cricket2007 аватар

Сижу на данном провайдере в городе Харьков с 2005 года и в принципе доволен т. к. заявленная скорость всегда соответствует (бывает конечно падает, но не нужно забывать о приставке ДО).

• кидалово какоето! тырнет ОГО )

14.02.2012
    progs9.narod.ru аватар

да, плохой провайдер. что еще скажешь, уже столько написано. кто еще не совсем в курсе, вот проблемы с которыми можно столкнуться: [ссылка] подарки раздает не Дед Мороз, а компания разбойников ) Что бы не попасть в просак следует сперва получше изучить интернет провайдера, почитать отзывы,…

• Неплохой провайдер

30.04.2014
    MushkiN аватар

Пользуюсь "Ого" уже более трех лет. Провайдер устраивает, хотя есть небольшие проблемки время от времени. Раньше проблем было очень много и отзыв мой был максимально негативный, но время идет, провайдер немного исправился. Что меня последнее сильно порадовало, так это снижение стоимости.

• особенности подключения к Ого

30.12.2013
    yuliyaks аватар

пол года назад переехала в арендованную квартиру, тогда и остро возник вопрос о подключении к интернету. Заявки об подключении оставляла во всех возможных провайдерах, ответ был один - не обслуживается район. Так как в квартире есть стационарный телефон, пришлось обратиться к Укртелекому (Киев).

• Ужасный провайдер, не подключайтесь!

23.05.2015
    Elena87g аватар

Уже не первый год пользуюсь этим провайдером и было всё нормально. Года 2 уже просто мучаюсь из-за этого интернета ОГО. Интернет постоянно у меня не работает, бывает несколько раз в день, а монтёр хоть и приходит, но проблему не решает, причина такой тупости интернета так и не известна.

• "ОГО", какая гадость!

18.01.2012
    Сабрина аватар

Так как городок, в котором я живу, небольшой, то первый провайдер, которому можно было бы довериться, и который, практически, был первым, кто предложил такую услугу, был Укртелеком с его "ого". Честно скажу, ничего хорошего нет. Пользуюсь уже три года, но в планах поменять провайдера.

• Техподдержка порадовала

02.09.2013
    tpm01 аватар

Сразу скажу, я не являюсь клиентом этого провайдера, но недавно довелось перенастраивать ADSL-модем (роутер) знакомой (был какой-то глюк и настройки сбились), т.к.

• Скорее нет,чем да.

17.10.2012
    GalinaSasha аватар

Мы с ним уже около года,и то потому ,что у нас ихняя телефонная связь и как-бы с установкой должно было-бы быть проще.Куда там.Я не считаю себя профессионалом,но и несовсем "чайник".На подключение услуги(стоило 60гр.) мастеров не вызывала,- ведь совсем не сложно.Двое суток мы парились с установкой…

Интернет "Ого"
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пять ссылок - где и как позвонить. Ни одной - что делать, если что-то пошло не так
Телефон Службы поддержки приходится поискать
Реальная скорость (отдача обычно 200 кб/с, на момент теста она использовалась приложением)