4.6
Среднее: 4.6 (5 отзывов)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 09:27

Волосы ополаскивают уксусом для восстановления кислотности кожи и смягчения воды. В приницпе не обязательно покупать именно такой, можно и самой разводить, но тут такая бутылочка, и добавки всякие, так что пусть будет такая. Состав - яблочный уксус, подготовленная вода, экстракты листьев крапивы, розмарина, цветков ромашки, лаврового листа, дуба. Пахнет собственно яблоками и уксусом. После ополаскивания запах на волосах не задерживается, лишнего статического электричества не добавляется. Учитывая, что на один раз надо столовую ложку 100 мл бутылочки хватит надолго.

Если честно, принципиальной разницы с другим уксусом для волос этого же производителя http://irecommend.ru/content/novoe-khorosho-zabyto... я не заметила.

Кабанова Ксения... рекомендует Ополаскиватель DNC Французский уксус (для поврежденных и сухих волос)

• жесткая вода больше не портит мои волосы!!!! с фото

12.02.2014

У нас очееень жесткая водопроводная вода!!! моментально сохнут руки, что уж там говорить про волосы!!!! Прочитала, что для смягчения воды следует добавлять уксус, решила купить для волос специальный, т .к. он еще и с травами (экстрактами). Выбира между уксусом с малиной из Ив Роше и этим от DNC.

• Хороший ополаскиватель, но бальзам не заменит

07.09.2013

Никогда раньше не ополаскивала волосы уксусом, хотя слышала, что есть такой "бабушкин метод": растворяешь немного уксуса в воде и вперед. Но как-то не доверяю я магазинному уксусу - сделан он не понятно из чего и не понятно как, имеет резкий, неприятный запах.