Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 20:06

Доброго времени суток! Этот отзыв гневный!!!!! Мы с мамой после неудачного шопинга (не нашли то, что хотели) решили перекусить, зашли в этот "ресторан" (можно назвать "кафе", но никак не "ресторан"!!!!).

Итак:

1)Зашли, а в помещении накурено!!! (не то что бы прямо кумар, но тем не менее!)

2)Сняли верхнюю одежду, сидим, ОК.... еще сидим.... и спустя только минут 10 к нам подошла официантка с меню.

3)Выбрали блюда, сидим.... еще сидим.... Тут мама уже ворчать начала, что кушать уже охота, хотя терпеливая и позитивная она, фуф, приняли заказ: 2 солянки, салат "цезарь с креветками", напитки. (мы не на посиделки пришли, а отдохнуть немного и подкрепиться).

4)Минут 7 еще - напитки принесли, у мамы нормальный молочный коктейль (оч похоже на несквик взбитый с молоком и сахаром), а у меня сок с мятой и КУЧА ЛЬДА!!!! БОЛЬШАЯ часть объема стакана - лёд!

5)Ждём.

6)Та-да-дам! Салат принесли!!! лучше бы не приносили!!!! 250р за (не шучу):

-5(!!!!!) маааленьких креветулечек с неотломанными хвостиками(видимо, чтобы больше казались),

-1(!) помидорочка черри, разрезанная пополам,

-горстка сухарей ярко желтого цвета (странного такого),

-листья салата,

-соус,

-сыра обычного, российского - немного,

-специи и УКСУС!!! МНОГО УКСУСА!!!!

Всё!!! 250 р за листья салата и уксус!!!

7)Принесли солянку (200р за 2 мисочки). Ей можно поставить максимум 3 балла. Какие несколько видов мяса? вы о чём!? колбаса и солями... хватит вам!!!! Что вы еще хотите за 100р!!! Для такой цены достаточно, жрите!

Даже маслин я там не видела (может плохо смотрела???). Пока кушала, не покидал привкус уксуса... или в солянке он тоже был????!?!?!?

8 ) Чек вышел на 600р ровно. Я бы и больше отдала (часто и на больше кушаем), НО если бы ЭТО того стоило. НО за ТАКОЕ 600 р... "На чай" оставлять не стала, и так переплатила за "ЭТО".

Проходите мимо, не рекомендую.

Недостатки
  • Один сплошной недостаток
NaduXaне рекомендует
25.08.2014
Ооо как я Вас понимаю, тоже заходила туда с подругами один раз (возле цирка), цезарь не вкусный там готовят и шашлык заказывали жесткий, аж не жевался, Вам однозначно плюс))
25.08.2014
aDeLLa, Кафе явно не надлежащего уровня обслуживания, тем более для центра города!
Спасибо за внимание к отзыву Smile