Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 15:08

Купила я бальзам для губ от Deborah что-то почти за 40 грн. В каталоге про него красиво было написано и оттенок был аппетитным: розовый с блесточками: Клубничное мороженое мой оттенок назывался.

Как оказалось цвет был бледно-розовый, тусклый и не красивый. Ложился бальзам на губы просто ужасно: какими-то разводами, заполняя все складочки, чем подчеркивал все неровности и шероховатости губ. Вобщем долго я думала, что с этим чудом делать и не нашла лучшего варианта, как выкинуть его в мусорное ведро.

Не берите этот бальзам, не выкидывайте деньги на ветер!
Tayutkaне рекомендует
19.04.2012
ну дела,а многие так нахваливают Smile за отзыв+++
19.04.2012
Неужели никаких функций у бальзама? ни увлажнения, ни смягчения? странно, хотя чего тут удивляться, есть наподобие, только другой марки.+
19.04.2012
не надо выбрасывать,я помадами маркирую банки с консервацией,если они мне не подошли Big smile +
+.Надо же какой. Sad
Lera495, не знаю, за что его хвалить Sad
Наталия31, трудно думать о смягчении и увлажнении, когда этот бальзам какими-то жуткими разводами лежит на губах. И на улицу не выйдешь.
Iruna, Вы как всегда очень хозяйственны! Мои восхищения! А я еще ни разу в жизни консервацией не занималась, может в этом году опробую себя на этом поприще Laughing out loud
Светлана Юрьевна, да Sad
Спасибо за предупреждение! +
Очень жаль, ведь цена не дешевая Sad +
Ого, какой плохой, да ещё и 40 грн. отдали за него - печально! Sad + за отзыв
Kisa_Markiza, не за что!
Тинга, я бы даже сказала, что очень и очень жаль.
LittleGoldFish, спасибо за сочувствие!
Tayutka, разоблачающий отзыв! Вам, в любом случае, только "+1" от меня! Удачных косметических процедур!
22.04.2012
Вроде бы нежный оттенок, жаль, что не ложится...
22.04.2012
Даже по виду он какой-то сухой.+
полностью с вами согласна! Но уже поздно. Купила. Накрасилась. Расстроилась. Отдала нуждающимся )))))))))))))) Вам +
27.05.2012
Спасибо, что предупредили! Smile
05.06.2012
думаю, таким на банке не напишешь ничего))
а цвет красивый, люблю помады такого цвета.
буду знать про его качество!+
06.12.2012
брюнетка_в законе, жаль, что и Вас такая же история.