MBK аватар
Опубликовано 20 Январь, 2012 - 20:02
Как-то гуляла по магазинам и решила заглянуть в парфюмерный, на глаза сразу же попались ароматы от Кристины Агилеры, заинтересовалась и решила понюхать. Когда добралась именно до этого аромата, то просто, можно сказать, улетела. Мне он настолько понравился. Для меня он пахнет чёрной смородиной и ванилью, и так лёгкий. Брызнула на один из листочков, которые специально для туалетных вод и духов выставляю в магазине, и ушла. Но в течение всего дня не могла нанюхаться им, и выбор был один, идти и покупать:) Стоят они относительно недорого, купила где-то за 1000 рублей. Для меня этот аромат всё такие дневной, т.к. сейчас зима, но как вечерний также отлично подойдёт. Ах, да, шикарный дизайн флакончика, замечательное дополнение к аромату:) Довольно стойкий, если утром побрызгаешься, то вечером чувствуешь некоторые нотки. В общем, рекомендую всем:)

MBK рекомендует Christina Aguilera Парфюм

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Christina Aguilera
  • Притягательная и манящая водичка от Christina Aguilera))

27.02.2015
    KristianaG_ аватар

Ох уж эта Aguilera))Ох уж этот флакончик..Так и хочется его приобретать раз за разом..   Просто обожаю этот аромат.Была весна..хотелось чего-то сладенького,но не приторного,чего-то притягательного,но не кричащего..

• Вот обнаглели - этот парфюм не от К.А.!!!

25.06.2012
    mir-tasha аватар

Этот парфюм уже был изобретён когда К.А. под стол пешком ходила.Осмелюсь так утверждать,так как такой же один в один был у моей мамы,аромат точь в точь!Я даже обалдела немного от такой наглости...

• Ангельский запах женственности!

25.01.2012
    Miss_Dior_ аватар

О,как же сильно я люблю эту туалетную воду! Запах непрекращающейся радости,тёплых эмоций,женственности и красоты! Вкусный и приятный запах. Его хочется вдыхать..Это первые духи от Кристины Агилеры,они мне сразу же приглянулись! Милый бантик венчает упаковку,сделанную будто из кружева.

• Скорее да,чем нет.Но...+фото

19.01.2012
    Gold_Vika аватар

Всегда покупаю сладенькие ароматы,которые пахнут шоколадками и печеньками))),но мне захотелось немного разнообразия и я решила купить что-то координально другое.Этим другим оказался Парфюм Christina Aguilera.Ну во-первых надо отдать должное рекламе:Кристину и ее творчество я очень люблю)+дизайн…