Среднее: 4.7 (3 отзыва)

lepik аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 18:22
Достоинства: весёлое, разнообразность сюжета

Впервые посмотрела шоу исключительно из любопытства."Фермер ищет жену" шло по каналу СТБ.Посмотрела одну серию и затянуло.Несколько фермеров среди них одна женщина-фермер написали письмо, что хотят найти вторую половинку.Было для каждого отобрано по фото несколько претендентов, из которых в процессе так называемых длительных "смотрин" каждый из фермеров выберет себе спутницу жизни.Мне понравилось трогательное отношение 72 летнего фермера к своим спутницам.Но совершенно не понравился выбор девушки фермера.С таким спутником можно погулять только разве что одну ночь.Куда она смотрела я не знаю.Были и более достойные кандидаты.В целом шоу интересное, увлекательное, местами пропитанное интригой, иногда между участниками происходят конфликты, но в жизни без этого никуда.Хватает на шоу и комических ситуаций.Советую посмотреть тем, кто хочет хорошо отдохнуть у телевизора.

lepik рекомендует Фермер ищет жену

Категория: ТВ-передачи
  • Реалити-шоу которое можно посмотреть

11.10.2011
    al1-11 аватар

Это шоу вышло недавно на украинском тепеканале. Я увидела рекламу в интернете, и решила посмотреть, что же это за реалити-шоу. Сюжет такой: 10 фермеров сделали видеовизитку о себе, и показали по телевизору, из 10 выбрали 5 фермеров, по количество пришедших в их адрес писем, от девушек.

• любви все возрасты покорны

17.10.2012
    Iruna аватар

В щоу участвуют фермеры,которые мечтают найти свою половинку.Возраст от 21 до 72 лет и среди фермеров есть одна женщина.Вот этой даме повезло больше всего,она выбирает себе половинку,ей не надо притворяться,соперничать-она хозяйка положения.Интересно наблюдать за самым старшим участником-…