Опубликовано 6 Июль, 2013 - 23:38

Наконец-то и у нас в Беларуси появилась лимитированная коллекция СМУЗИ Plaisirs Nature Smile, в России, Украине, Европе все уже, наверное, попробовали, а до нас как до утки на десятые сутки только дошло, и мы скорее в магазин с сестрой побежали, чтобы ароматы затестить и если понравятся купить!

Понравятся – это не то слово… мы купили по два бутылька от жадности, потому что рядом стояла консультант и нашептывала «Нам мало их привезли, так что берите, скоро их вообще не будет!» И это нужно было видеть собственными глазами полку, где стояла вся продукция серии Плезир Натюр, всего было много, а лимитированных бутылёчков около двух-трех каждого вида… Вообщем, как пирожки разобрал народ!!!

Сейчас опробовала в душе СМУЗИ «Ягодный коктель» и хочу поделиться с вами моим мнением об этом геле для душа. Пишу отзыв, а аромат после душа, явно слышен от кожи тела, словно парфюм…

Упаковка и вес: тяжелая пластмассовая бутылочка весом 400 мл, как и все гели для душа в серии Плезир Натюр.

Цвет и консистенция: нежный молочный розовый цвет, по консистенции напоминает жидкий йогурт.

Аромат: просто блаженство для сладкоежек, ароматерапия лесных ягод, аромат чувствуется в душе, затем еще долго остается на теле, такое я встречала только у гелей для душа этой серии, что мне очень нравится. Я в восторге от аромата! Полный улет!!!

Свойства смузи: хорошо пенится, очищает кожу, легко смывается, кожу не сушит.

Цена: 50 000 белорусских рублей (5,5 долларов США).

Это просто шикарный гель для душа и я очень рада, что купила его!!! Всем советую попробовать, кто еще не пробовал!!!!!!

Кстати, хочу заметить сейчас в магазинах Ив Роше в Беларуси выдают (по просьбе клиента) чековые книжки с хорошими предложениями. Не забудьте спрашивать на кассе. Действия чековых книжек до конца августа этого года.

Все кто уже попробовал Смузи, прошу высказать свое мнение об этих гелях для душа.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Упаковка

Состав

Консистенция смузи

Смузи, молочко для тела и чековая книжка Ив Роше

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Аромат долгое время остается на теле
  • Необычная задумка - СМУЗИ
  • Отлично пенится и легко смывается
  • Приятный ягодный аромат
Недостатки
  • Недешевая стоимость как у всех Плезиров
innerLightрекомендует
09.07.2013
аппетитно Tongue Прийдется мне две лимитки заказывать, до Нового Года хватит Big smile
10.07.2013
Не знаю, не знаю... Quest Мне так точно до Нового года не хватит, если пользоваться только этими смузи Sexy Wink
11.07.2013
Пользуюсь сейчас им, оценила бы на 4, аромат держится недолго на теле...
11.07.2013
Так ведь это не парфюм Wink Я обычно принимаю душ с этим смузи вечером перед сном и аромат этого смузи на теле я чувствую пока засыпаю, я влюбилась в эти смузи! Big smile
Спасибо и за этот отзыв) Коллажи прекрасны) Точно куплю данную новинку)
12.07.2013
Рада, что помогла Вам опеределиться с выбором! Laughing out loud
25.07.2013
Такой эмоциональный и позитивный отзыв!)) Каллажики безумно вкусные, в список "хотелок" от Ива прибавились две эти лимитки!
25.07.2013
Спасибо AndyMonsoon!!! Big smile
21.11.2014
Так и хочется съесть этот гель, глядя на фотки - настоящий йогурт.
21.11.2014
Lelya0211, ага, классная лимитка была, у меня в закромах еще стоит один бутылек! Big smile Wink
09.03.2020
пахнет очень вкусно!