Среднее: 4.3 (37 отзывов)

Расфуфырка аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 15:56
Достоинства: - красивый оттенок, вкусный и приятный запах, вкусный шоколадный аромат, густой, не растекается, мегакисточка, нелипкий, удобный флакончик и аппликатор, универсальный оттенок-идет абсолютно всем
здравствуйте, девочки!!
Блесков и помад у меня целая косметичка (буду постепенно ее разбирать и выкладывать отзывы о моих любимчиках) вот один из них!!
Долго смотрела на него в каталоге. Не удержалась - заказала)) пришел маленький ПИЗИРЕК . очень блестящий. открыла, прямо поразилась шикарному аромату шоколада (просто очень аппетитный) и не хилому для такой маленькой упаковочки кисточке-спонжику прямо как небольшой кулачок!!! на деле оказался очень удобный и мягкий!! стал неоспоримым плюсом в этом блеске,но не единственным!! минусов я вообще не нашла! одни достоинства!
+ очень здоровская упаковка удобная и не громоздкая.
+ аромат! О, девочки,это блаженство какое-то!!!! ШОКОЛАД!!!! вкусно-привкусно пахнет шоколадкой! хочется съесть все и сразу
+ блеск в меру густой, не растекается и не мажется
+ блестки! небольшие нежные блестки. остаются долго на губах(но не на всем лице)
+ экономичный
+ нежный
+ не липкий
+ долго держится на губках
+ оттенок подойдет для каждой девушки. смотрится очень аккуратно и не вульгарно.
Когда закончится этот флакончик блеска я обязательно закажу еще!!!!

фотографии:
1- флакончик- спонжик
2- на руке
3-4 на губах под разным освещением

как Вы думаете. рекомендую его или нет??? КОНЕЧНО ДА!!! ДА!!! и еще раз ДА!!!!!!

спасибо,что заглянули! )))
рада Вас видеть у себя!!!
будьте счастливы и красивы!!!!!

Расфуфырка рекомендует Блеск-бальзам для губ Faberlic Maxi Lips

Дарит губам мерцающий оттенок и зеркальный блеск,делая их неотразимыми и бесконечно привлекательными.Благодаря экстрактам лекарственных растений и витаминов глубоко увлажняет и защищает губы.Инновационный аппликатор обеспечивает быстрое и профессиональное нанесение.Обладает комфортной нелипкой текстурой.
Тип косметики: Блеск-бальзам для губ
Брeнд: Faberlic
22.01.2013
"Блеск в шоколаде"-как звучит Smile
Классный,"аля-натюрель" Laughing out loud
+ классный оттенок
22.01.2013
Губки просто загляденье Wink +
Nаташа, теска Smile у меня прямая ассоциация этого блеска и шоколаки! такой запах!!! просто чудо! я сладкоежка))))
Наташка-фисташка, еще одна теска Laughing out loud я не сильно люблю бесцветные блески, но от этого БЕЗ УМА!!!
mansarda, спасибо за комплимент Shy
23.01.2013
+ Представляю, как на солнце красиво будет блестеть.
  • Шоколадный поцелуй ♥ (+фото на губах)

05.02.2013

Когда увидела этот блеск в каталоге, то не думая не читая отзывов решила заказать. Уж очень привлекло то, что блеск имеет аромат шоколада! Ммм… а так же универсальный оттенок, который подойдет любым губкам О тюбике и мега-кисточке. Имеет объем 8 мл.

• Шоколадный.Очень приятный блеск-бальзам .(++++фото)

09.09.2012

Описание -Великолепная , не липкая текстура, непревзойденное увлажнение, защита и приятный аромат шоколада!Замечательный мерцающий оттенок, который сделает Ваши губы неотразимыми и придаст им зеркальный блеск.Уникальный дизайн аппликатора разработан и протестирован голливудским визажистом Мишелью…

• Для зимы в самый раз! +фото

06.01.2013

Узнала о нём из интернета. По своему дикому помешательству искала косметику с запахом шоколада. Прочитала о нём. Заказала. Да ещё по незнанию и сразу два Ну, когда открыла, конечно, была в ужасе. Во-первых , меня напугала гигантский спонж ! Думала, неудобно будет.Во-вторых , поразил запах.