Среднее: 5 (1 голос)

lepik аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 18:17
Достоинства: комедийный, мужской, реалистичный, смешной

Несколько лет назад случайно попала на сериал "Солдаты и офицеры".Он шел по телевидению поздно вечером.Правда уже не помню по какому точно каналу.Решила посмотреть.

Вроде бы ничего особенного, так о военной жизни солдат, офицеров, в основном о буднях.Обычный сюжет.Но приподнесен настолько реалистично, правдоподобно и с юмором, что я просто ухохатывалась у экрана.

Больше всего рассмешил сюжет: приезд матерей солдатов в часть для того чтобы посмотреть в каких условиях содержат их сыновей.Самое интересное ожидало меня в конце эпизода.

В сериале были задействованы актеры как малоизвестные, так и достаточно знаменитые.К примеру Елена Воробей превосходно сыграла буфетчицу, также медсестру Галю очень достоверно.Одним словом - молодец.

Если хотите поднять себе настроение и посмеяться от души - обязательно посмотрите сериал "Солдаты и офицеры", и хорошее настроение вам гарантировано!

lepik рекомендует Солдаты и офицеры

24.11.2016
У меня племянник любит такие сериалы.