-Юля- аватар
Опубликовано 3 Июль, 2016 - 19:03
Недостатки: вызывает липкость на лице

С недавнего времени у нас стали популярны маски со слизью улиток и мне тоже захотелось присоединиться к этому большинству любителей корейской косметики.Чтобы хотела сказать,обошлась она мне стоимостью в 100 р.,а потом при покупке я вообще СТАЛА ПОЛУЧАТЬ ЕЁ В ПОДАРОК,а вот почему расскажу чуть позже)))

Размер у маски хороший,она подходит по размеру лица,вырезы сделаны там,где они должны быть,а то бывали и такие случаи у других марок,то маска огромная и вырез для губ находился на подбородке)

У неё приятный запах,в упаковке остается много жидкости,для которой я нашла применение: её я наношу на область шеи и рук.

ПЛЮСЫ: Кожа после нее увлажненная,снимает воспаления хоть это и не заявлено на упаковке.На счет омоложения бы хотела сказать,что мне 25 лет и при регулярном использовании морщинка на лбу стала менее заметнее.Так что девочки,я бы посоветовала её даже,если вам менее 30 лет,я тому пример.Стараюсь всячески сейчас бороться с морщинками,т.к к 30 годам это будут уже не морщинки,а ...(((

Самый главный МИНУС для меня это то что она липкая и это ощущение на лице не дает покоя все 30 минут,когда маска находится на лице.На лице как будто слизняк лежит....

ПОЛУЧАТ ЕЁ СТАЛА В ПОДАРОК,ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ИЗ-ЗА ВОТ ЭТОЙ КАК РАЗ ЛИПКОСТИ ПЕРЕСТАЛИ ЕЁ ПОКУПАТЬ и её стали давать в подарок...

-Юля- рекомендует Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail (Brightening) осветляющая с муцином улитки