Опубликовано 31 Март, 2015 - 17:40

Бьюти-маньяки давно уже наслышаны о чудодейственных улитках. Любительницы корейской косметики готовы петь оды сию чуду бьюти-индустрии, которое чуть ли не омолаживает на 10 лет, дает квартиру, машину, миллион долларов. Очень заманчиво, не находите ли?

В очередной раз миллионный прогуливаясь между рядами косметического магазина я приметила стенд корейского производителя Skinlite, полки которого, просто ломились от изобилия одноразовых масок хотелось сбежать со стендом бешено вращая его в руках, таким образом отбиваясь от продавцов Привлекла же мое внимание героиня данного отзыва - тканевая улиточная маска.

Маска состоит из двух ступеней: 1) сыворотка, обновляющая клетки кожи, содержащая Арбутин и Коллаген 2) 3 D маска, содержащая экстракт секрета улитки.

Сыворотка представляет собой мутный гель, который не имеет запаха. Ее достаточно для обильного нанесения на все лицо.

3D Маска представляет собой плотную ткань ( не первой мягкости) с разрезом для глаз, носа и рта, видом которой можно терроризировать домочадцев. Маска очень хорошо пропитана и довольно большая, что позволяет уложить ее на все лицо.

Производитель обещает нам:

Выравнять тон, осветлить пигментные пятна, освежить и сделать цвет лица более ярким и сияющим, защитить клетки от разрушения и преждевременного старения, восстановить качество коллагеновых и эластиновых волокон, улучить микроциркуляцию, омолодить кожу.

Впечатляющий список. Моя цель была - выравнять тон. Небольшое требования для такого списка, но данная маска не справилась с моим требованием.

Возможно, данная маска больше подойдет для возрастной кожи (хотя возрастного ограничения она не имеет) на которой будет виден моментальный эффект. Возможно нужно сделать курс таких масок для достижения заявленного эффекта, но это все лишь догадки.

Данную маску я не порекомендую для молодой кожи.

Цена: менее 100 рублей за одну упаковку.

Недостатки
  • нет эффекта
InsomniaoftheSoulне рекомендует