JuSu аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 16:17
Достоинства: выравнивает цвет лица, заживляет ранки от прыщей, освежает, увлажняет, цена

Всем привет. Благодаря магазину Подружка, я полюбила тканевый маски, скупаю их каждый раз.

Сегодня хочу поделится своим отзывом на маску Dermal с улиткой.

Вот так выглядит упаковка.

Маска корейская, но несть наклейка с русским текстом.

Цена 69р без скидки (но в магазине часто проходят акции на тканевые маски)

Внутри обычная тканевая маска и жидкость, которая больше напоминает гель ну или слизь раз уж о улитке говорим

Маска хорошо пропитана-размер универсальный, но мне не хватает ткани на кончик носа.

У маски приятный нейтральный запах.

Наносить рекомендуется на очищенное лицо на 15-20 минут.

В принципе маска неплохо держится, и иногда я даже что-то делаю по дому вместе с маской на лице, но в основном все же лежу

С обещаниями производителя вы можете ознакомится на фото, но хочу предупредить, что как и любой продукт маски требуют курса (регулярного применения), поэтому не стоит ждать чуда после 1 маски.

Но все что я заметила даже после 1 применения:

• конечно же прекрасное увлажнение, которого так не хватает холодной осенью
  • хорошо улучшает цвет лица
  • поры маска не очищает, но на утро я заметила, что они немного сузились
  • ускоряет заживление прыщей (но чуда ждать не стоит)

Кто-то чувствует легкую подтяжку-я этого не заметила.

Кстати, маска не требует смывания, после снятия ее необходимо вбить пальцами в кожу. Лицо еще некоторое время будет немного липким, но меня это не напрягает.

Маску советую, но помните, что необходим курс.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие тканевые маски: например вот эту с улиточкой или эту свинку

JuSu рекомендует Маска тканевая для лица и шеи Dermal Улитка

• Дешево и действенно

07.02.2016
    Morisa_Berto аватар

Хотелось бы поведать миру о корейских масках Dermal, а в частности о Snail Collagen Essence Mask - тканевой маске для лица с улиточной слизью и коллагеном. При покупке этой маски всегда обращала внимание на тот факт, что она представлена в двух вариантах: первый - в глянцевой упаковке, таких…

• Хороший увлажняющий эффект. Маски хватит на все тело))))

16.02.2016
    ZoomKa аватар

Всем привет! Я не люблю маски , так как не люблю ощущение влажности и липкости на лице. Но я люблю эффект от них, поэтому все равно буду покупать и делать))) Маску для лица Dermal Улитка купила в Подружке по акции 2+1.Цена без скидки - 69 руб . Купила на пробу сразу 6 разных штук, и решила…

• Не справилась с задачей, еще и есть неприятный момент

21.02.2017
    perfekcionist аватар

Купила себе такую маску в магазине "Подружка". Не могу сказать, что возлагала на нее особые надежды. Но все же думалось, что маска хотя бы сыграет роль хорошего помощника моего крема.

• Моя первая улитка

31.10.2016
    Ms.Riddl аватар

Добрый день!   Продолжу повествование о тканевых масках, которые я купила в сети магазинов "Подружка" по акции "3 2" (три по цене двух). Сегодня расскажу у тканевой маске с улиточной слизью.