Vesuvia аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 03:37
Достоинства: быстро заживляет, быстрое восстановление, не липкий
Недостатки: трудно достать

Привет всем, кто заглянул. =)

Хочу рассказать о своём первом бальзаме, что я приобрела у корейцев.

На самом деле купила бальзам год назад, тем летом. И вот наконец-то он у меня закончился.

Как раз в то время я стала поглядывать в сторону корейцев и менять всю косметику на корейскую. Особой надобности я не испытывала, но хотелось попробовать, чем он лучше обычных из масс маркета.

Что обещает производитель:

Нежный стик для губ с фильтратом секреции улитки. Стик плавится при соприкосновении с кожей губ и мягко заполняет все неровности и трещинки. Фильтрат секреции улитки способствует быстрому заживлению и восстановлению кожного покрова, а также, улучшает упругость кожи губ.Использование: нанесите стик на губы при появлении чувства сухости или стянутости. Лучший эффект оказывает при использовании на ночь.

Заказывала на eBay и недельки через 2-3 я его получила. Правда коробочку я выкинула, забыла сфотографировать.

Сам флакончик довольно приятный на ощупь и компактный.

И вот, что осталось от годичного использования:

На самом деле очень приятный стик и мегаэкономичный. Правда чаще всего я его наносила на ночь. Днём не вижу смысла, так как пользуюсь блесками или тинтами, к тому же я любительница погонять чаи.

Из плюсов:

• Приятен при нанесении
  • Не липкий
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
  • Заживляет
  • Экономичен
  • Без запаха

Минусов не нашла, разве что - не купить в свободной продаже, только под заказ. Но это многие товары так.

Очень понравились его свойства, заживляет буквально за ночь. Часто мазала им мужа, у него постоянно трескаются губы почему-то. Наносила ему на ночь, а на утро губы уже были в хорошем состоянии.

Купила бы я его ещё раз? Да. Но это в том случае, когда перепробую всё новое, что выходит. Ведь сейчас многие фирмы заманивают своими интересными дизайнами, поэтому охота опробовать новенького.

Хороших покупок всем! Пока-пока =-*

Vesuvia рекомендует Бальзам для губ TONY MOLY Prestige Snail Lip Treatment Stick

• Astrogirl аватар

Astrogirl 12 Июнь, 2016 - 18:01
    Я пользовалась бальзамом от Мизон, тоже неплохо увлажняет губки. Люблю корейскую косметику! ^^
  • Vesuvia аватар

Vesuvia 13 Июнь, 2016 - 01:27
    Astrogirl, да, я теперь плотно пристрастилась. Единственное, жаль что у них несколько скупо в плане цветов. У них как-то в ходу розовый, красный, оранжевый. И в тенях, у бульшинства коричневый, оранжевый, золото и розовые. А хотелось бы размаха как у Инглот, какие хочешь цвета.