Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 22:38

Про волшебную косметику с улитками Mizon слышали,наверное, все! Особенно много позитивных отзывов именно на крем ,но я решила приобрести и этот крем,а так же гель.Точнее,приобрела сначала гель,который содержит 74% слизи,он забил поры,лежал пленкой,вызывал подкожники,я его не поняла и заказала крем. Ну уж крем,думала я,не подведет.

Скажу сразу-ни один продукт из корейской или азиатской косметики мне не понравился,вообще! Такие особенности моей кожи,так что буду обходить "корейщину" стороной...

Крем содержит 92% улиточной слизи и обещает превратить нашу кожу в пЭрсик: постакне проходят,морщинки разглаживаются,жизнь,в общем,налаживается. Таким образом,он подходит и для проблемной кожи и для кожи с морщинками и следами старения.

Состава в отзыве не будет((( Муж заботливо выбросил коробочку,на которой он был написан. Кроме улиток крем содержит еще массу всяких полезных и не очень веществ,силикон,но не содержит минеральное масло.

Консистенция у крема слизистая,ну еще бы:))) Но нужно небольшое количество,так что расход экономичный.Цвет белый, никаких неприятных отдушек он не содержит.Хочу отдельно отметить баночку: добротная,из коричневого стекла,с пластиковой мембраной.

Чего именно я ожидала от крема? Осветления постакне(ну хоть чуть-чуть),разглаживания морщинок на лбу(люблю хмурится с детства)

Получила-дульку с маком,все как было,так и осталось...ну вот крем ничегошеньки не сделал,мазала я мазала улиточки на себя,надеялась на чудо,а в итоге-просто отдала 18 долларов за пустышку.

Еще хочу отметить,что улиточки очень стягивают кожу первое время,не увлажняют ничего совершенно,не представляю как люди с сухой кожей могут ими пользоваться,если я со своей комбинированной,склонной к жирности летом,мучилась.

Вывод: всем нравится,всем помогает,а я ,как обычно с корейщиной, мимо,НО если вы в вострорге от азиатской косметики,советую попробовать все же этот крем,а вдруг? Но гель-кака однозначно!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Не оставляет жирной пленки
  • Стеклянная баночка
Недостатки
  • Не влияет на воспаления
  • Не заметила заявленного эффекта
  • Не подходит для морозной погоды
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
  • Недостаточно увлажнения
AlyonaPupsikрекомендует
01.11.2014
Алена, что ты делаешь? разбиваешь в пух и прах мои ожидания Big smile
Я тут только надумала заказ сделать и тут твой отзыв. Ну вот что теперь? Big smile
Насчет увлажнения, я почему-то думала, что будет наоборот супер-пупер увлажнение Sad у меня сейчас кожа склонная к сухости.
Муж заботливо выбросил коробочку Big smile именно заботливо Big smile да мужья они такие.
и как они этих улиток доят, да ещё и в таком количестве? Big smile
жаль, что крем за такие деньги оказался пустышкой Stare
01.11.2014
Два дня подряд отзывы-разочаровашки на этот крем...не куплю точно Tired
01.11.2014
мне тоже к сожалению не нравится то от чего все восторге Puzzled
я тебя прекрасно понимаю
жаль денег (особенно учитывая нынешний курс)