Emilia1095 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 16:37
Достоинства: гладкая кожа, мягкость, увлажнение
Недостатки: большой размер маски

Купила данную маску по акции за 49 р в Улыбке радуги. В общем- то то что пишем нам производитель про питание и увлажнение это правда, а остальное можно почувствовать только применяя данную маску курсом ( имхо) но учитывая что маска на 1 раз, то 10 таких масок выйдет дороговато. Хочу отметить что у данной маски очень плотная тканевая основа и очень щедрая пропитка, чуть ли не капала уже находясь на лице + хватило промокнуть маску еще раз и продолжить процедуру. После снятия маски на лице остается еще много пропитки (она густая) как раз для легкого массажа. Никаких покраснений и аллергии на коже выявлено не было. Маска мне понравилась, хочу попробовать еще что-то из этой серии)

Emilia1095 рекомендует Маска BeauuGreen Для энергии и здоровья кожи лица Снейл 3D Green Essence Mask с экстрактом секрета улитки

Маска для энергии и здоровья кожи лица Снейл 3D Green Essence Mask оказывает коже выраженное ухаживающее действие. Формула обогащена экстрактом улитки, который содержит гиалуроновую кислоту - важнейший увлажняющий ингредиент, поддерживающий естественный гидробаланс кожи лица в норме. Экстракт алоэ, богатый витаминами и микроэлементами, насыщает кожу живительной влагой, увеличивая ее защитные способности. Цинк успокаивает покраснения и раздражения.
Брeнд: BeauuGreen