Среднее: 4.1 (всего голосов: 33)

Роза_Викторовна аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 05:10
Достоинства: красивый цвет лица, матирует, сокращает морщинки, хорошо справляется с шелушениями, экономичность

Продолжаю делиться своим опытом применения улиточных средств. На повестке дня многофункциональная высококонцентрированная сыворотка, содержащая 80% улиточного фильтрата и  эпидермальный фактор роста EGF (это фактор регенерации клеток эпидермиса).

Ведь известно, что улитка, с помощью своей собственной слизи способна восстановить свою раковину. Именно благодаря этим свойствам, улиточный фильтрат нашел широкое применение в косметологии.

Так как использовала всю линейку одновременно и чтобы лишний раз не повторяться, описывая свои ощущения во время применения средств, хочу попросить интересующихся, перейти по ссылочке, где подробно описано состояние моей кожи в течении четырех недель. Можно прочитать ЗДЕСЬ

■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■

Mizon Snail Repair Intensive Ampoule (прямая ссылка)

Цена 680 рублей.

Объем 30 мл.

Место покупки ИМ BBFACE. Отзыв о нем можно почитать ➣➣➣ЗДЕСЬ

Упаковка. Белая картонная коробочка с коричневым оформлением. Имеется фирменная галограмма.

Флакон из затемненного стекла, отдельно прилагается встроенная пипетка. Очень качественная, не подвела ни разу. Удобна в применении.

Крышка снимается, пипетка привинчивается.

Консистенция, цвет. Запах. Сыворотка прозрачная, имеет желтоватый цвет. Запах необычный, аптечный, без отдушек. Напоминает жидкий кисель, не тягучая, нету той слизкости, которые многие предполагают. Я читаю комментарии и понимаю, что многие так и думают, что улиточная серия сплошная слизь, нет, это совершенно не так, в косметике не сама слизь, а ее экстракт.

Характеристики от производителя.

Тип кожи:Нормальная, Сухая, Жирная/Комбинированная, Чувствительная, Проблемная

Эффект:Антивозрастной, Увлажняющий, Осветляющий, Противовоспалительный

Не содержит:Парабенов, Минерального масла, Искусственных красителей

Возраст:от 30 до 40 лет, от 40 лет и старше

Обещания производителя.

Интенсивно-восстанавливающая сыворотка Snail Repair Intensive Ampoule содержит 80% фильтрата улиточного секрета и эпидермальный фактор роста EGF. Сыворотка улучшает эластичность эпидермиса, подтягивает кожу  восстанавливает тургор, разглаживает шрамы и рубцы, уменьшает глубину и выраженность морщин, уменьшает расширенные возрастные поры, успокаивает воспаления и раздражения.

В состав сыворотки входят два мощных компонента - фильтрат улиточной слизи и эпидермармальный фактор роста EGF, стимулирующие  производство коллагена и эластина в эпидермисе, ускоряющие восстановление клеточного матрикса и активирующие восстановление и омоложение кожи.

Сыворотка Snail Repair Intensive Ampoule также содержит пантенол, увлажняющий и успокаивающий кожу, и ускоряющий процессы заживления; экстракт граната, питающий кожу и восстанавливающий ее липидный барьер; экстракт какао, тонизирующий кожу, нормализующий капиллярный кровоток и оказывающий антиоксидантное действие; экстракты ягод кизила, цветов лотоса и коптиса японского, питающие кожу витаминами и оказывающие антибактериальное и противовоспалительное действие.

Состав.

Способ применения.

Производитель советует наносить сыворотку 1-2 раза в день на очищенную кожу или после применения крема  Mizon All in One Snail Repair Cream. Я наносила утром и вечером. На лицо и шею достаточно 2-4 капель средства. Впитывается в кожу молниеносно, не успеваю наносить, а кожа уже ее втягивает  в себя. Сначала присутствует некая липкость, которая быстро проходит.

Очень важно перед применением хорошо увлажнить кожу, подсушивает кожу сильнее, чем крем этой серии, чувствуется подтягивание. Особенно для сухой кожи важно мегаувлажнение. Производитель заявляет, что сыворотка увлажняет, это совершенно не так! Несмотря на это, совершенно не вызывает шелушений. Меня в это время года постоянно они беспокоили, сейчас же кожа удивительно гладкая, упругая, нежная, все время хочется прикасаться. Я в полном восторге. Поры сузились, рельеф разгладился, мелкие морщинки ушли, глубокие стали менее заметными.

Экстракт слизи улитки содержит гликолевую кислоту в больших количествах, которая отшелушивает верхние слои кожи. Поэтому обязательно нужно использовать дополнительное увлажнение  и кремы с солнцезащитным фактором.

Целый месяц я пользовалась без корейских увлажняющих средств - тонера и лосьона, перебивалась пробниками, которые мне ИМ выслали пачками, среди них я нашла очень хороший продукт и в срочном порядке заказала, хотя я редко ориентируюсь по пробникам. Сейчас перед нанесением увлажняю кожу ими. Результат - нет чувства дискомфорта, который раньше был сразу после улиточных средств, кожа максимально увлажнена и напитана. Для сухой кожи обязательно рекомендую к покупке тонер и лосьон, у меня от Тони Моли с алоэ, о них я тоже напишу отзывы. В тандеме они работают на 5++++

Сыворотку можно добавить в свой крем или маски для лица. а так же  2-3 капли  в свой ББ-крем, кожа станет более гладкой.

Сыворотку рекомендую. Особенно рекомендуется при широких порах, повышенной сальности, неровностях на коже лица, пигментных пятнах, акнэ.

■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□

Другие мои отзывы на улиточные средства.

Пенка для умывания Mizon Snail Repairing Foam Cleanser 60 мл. - отзыв

Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream - отзыв

Ночная маска для лица Mizon Multi function formula Snail wrinkle care sleeping pack - отзыв

■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Роза_Викторовна рекомендует Сыворотка для лица Mizon с экстрактом слизи улитки Snail Repair Intensive Ampoule

• Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 1 Декабрь, 2014 - 09:01
    Продолжаете удивлять Innocent сыворотка очень хорошо дополняет многослойный уход Smile мне вот еще баночка понравилась с пипеткой )
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 1 Декабрь, 2014 - 09:12
    Изменения видно невооруженным глазом !
  • Fayleader аватар

Fayleader 1 Декабрь, 2014 - 09:21
    Ваш результат меня просто поражает, вот что значит хорошо подобранный уход Smile
  • Misterika аватар

Misterika 1 Декабрь, 2014 - 09:41
    Потрясающе!
  • lesenojk аватар

lesenojk 1 Декабрь, 2014 - 09:49
    Да, действительно, результат заметно радует. Crown А "коллекция" - вАЩе, впечатляет Party
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 1 Декабрь, 2014 - 09:58
    Роза, когда я всё-таки созрею и решусь купить улиточный уход, я в первую очередь буду опираться на твой опыт! А пока всё внимательно читаю и впитываю информацию Glasses
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 1 Декабрь, 2014 - 10:42
    Очень заметный результат!
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 1 Декабрь, 2014 - 11:11
    Я тоже очень хочу теперь попробовать улиток, раньше хотя само название вызывало дрожь в коленях Smile
  • Людочка85 аватар

Людочка85 1 Декабрь, 2014 - 16:19
    у меня есть Мизоновский улиточный крем из этой серии, интересно было бы эту сыворотку попробовать.
    Но только я не поняла, после какого крема нужно ее использовать, улиточного из этой серии (мою кожу он не увлажняет) или какого-то другого суперувлажняющего?
    Извиняюсь, если задала глупый вопрос, но я что-то пока в растерянности, не могу полный комплекс ухаживающей косметики подобрать.
  • strawberry2011 аватар

strawberry2011 1 Декабрь, 2014 - 17:59
    Розочка, так рада за тебя. Что не покупка от Мизона - то мега-полезная и эффективная вещь.
  • Роза_Викторовна аватар

Роза_Викторовна 1 Декабрь, 2014 - 20:43
    Спасибо, девочки, что заглянули))
    Людочка85, ничего страшного, отвечу на вопрос без проблем,хотя вроде пыталась понятно объяснить, но на эмоциях видать сумбурно получилось. У Вас какая кожа? Сухая-жирная-комби? Если есть крем улиточный, то поверх него наносите сыворотку, пользуетесь ли вы после умываниями тонером-лосьоном-эмульсией? Это важный этап после очищения, именно тут мы получаем максимальное увлажнение и запечатываем влагу эмульсией. Дополнительное увлажнение может включать в себя спреи и мисты, гляньте первую фотку, там розовый тюбик,это увлажнялка на гелевой основе, которая подойдет комби и жирной коже, у меня такая, но если честно увлажнение недолгое, максимум 2-3 часа,для меня эта покупка отказалась бесполезной. Смотрите в белом флаконе аэрозольный мист - бегите подальше, не увлажняет а наоборот стягивает, тоже бесполезная покупка. А вот после приобретения тонера и лоьсона, дела пошли куда лучше, с этими улитками, они совершенно не увлажняют кожу сами по себе.О них напишу позже, я пока их тестирую
  • Damiana аватар

Damiana 2 Декабрь, 2014 - 01:49
    дааа, мне учиться и учиться правильному уходу за своей кожей. у вас в том числе. прекрасный результат.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 2 Декабрь, 2014 - 16:42
    Результат от этой серии впечатлил еще в первом отзыве.
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 13 Декабрь, 2014 - 00:07
    Очень интересный продукт)
  • yana55225522 аватар

yana55225522 16 Декабрь, 2014 - 21:08
    Да, результат на лицо ( выражение как раз в точку), жаль у меня аллергия на улиточную косметику, моя уходовая серия пылиться в шкафу Sad, а хотелось бы тоже таких результатов....
  • zanozka аватар

zanozka 15 Январь, 2015 - 23:03
    Заказала маме эту сыворотку и крем, уж больно меня эффект на вашей коже впечатлил)) Все боялась, что не подойдет и будет стягивать, но первое применение прошло удачно, мама в восторге) спасибо за информативный отзыв!
  • 4everdie аватар

4everdie 24 Январь, 2015 - 00:06
    Вы просто супер преобразились! Кожа помолодела я бы сказала! Просто Ах!!
  • Elenavod аватар

Elenavod 25 Июнь, 2015 - 18:27
    Эффект просто ВАУ! А я свою заказала тут: [ссылка], правда она пришла только вчера. Надеюсь, на мне она сработает также круто! Shock
  • ayguli аватар

ayguli 10 Декабрь, 2015 - 23:58
    Результат на фото очевиден
  • Gloria92 аватар

Gloria92 4 Январь, 2016 - 20:57
    Я правильно поняла,что крем олл ин ван,в этой серии играет роль тонера и лосьона?поэтому и название такое,да и в рекомендованном порядке от производителя этот крем заявлен первым,после умывания)))
    Спасибо~
  • Alkatip аватар