Среднее: 4.6 (8 отзывов)

a.stenina аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 17:35
Достоинства: доступная цена, приятный аромат, снимает воспаления
Недостатки: (недостатков нет)

Добрый день всем, кто обожает корейскую косметику, а так же хочет уменьшить свои воспаления за ночь!

Мое знакомство с корейской косметикой началось именно с этой чудесной баночки ^_^

У меня никогда не было ночных масок, потому что не люблю засыпать с ощущением чего-то на лице Laughing out loud А в этот раз меня высыпало, и дай думаю закажу на [ссылка] плюс ко всему эту чудную улиточку! Стоила она около 350руб без доставки.

ВСЕ МОИ ОПАСЕНИЯ БЫЛИ НАПРАСНЫ! Маска настолько легкая, что как будто ничего не наносила на лицо. Ощущения липкости только первую минуту, далее она полностью впитывается)

Смывается на утро теплой водой)

Запах такой нежный и успокаивающий Love Вообще обожаю лаванду!

В комплекте идет прозрачная маленькая лопаточка, но я ее почти сразу выкинула, потому что наносить абсолютно неудобно) Проще тоненько размазать пальцами Laughing out loud

Объем 40 мл, не очень много, но маски же не каждый день делать, раза 2-3 в неделю хватит. Пользуюсь уже пол года, а еще и треть не использовала.

В целом воспаления уменьшает на УРА, но полностью не вылечивает)

a.stenina рекомендует Ночная маска для лица The Saem Snail Lavender sleeping pack

15.05.2015
захотелось попробовать!!!