Incanto Love аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 18:54
Достоинства: не оставляет жирной пленки, обладает регенирирующим эффектом, приятная текстура, убирает красноту, экономичный

С недавнего времени я пользуюсь корейской косметикой. Все началось с того, что моя дорогая подруга порекомендовала мне крем для глаз "Mizon Collagen Power Firming Eye Cream (Travel)", и я с тех пор пользуюсь этим кремом с большим удовольствием. Заказывала уже несколько раз и вскором времени закажу снова на сайте lunifera, но это совсем другая история!

Так как основная масса людей много работает и, соответственно, очень устает, кожа страдает вместе с нами, и поэтому, хотя бы ночью, когда мы отдыхаем необходимо хоть малый процент восстановить или хотя бы освежить и придать ей здоровый вид, чтобы не ходить с мешками под глазами и тусклой, уставшей кожей на лице.

В этом конечно же нам помогут различные средства: очищающие гели, пенки, маски…и многое другое, и конечно же не обойтись без ночного кремика для лица! Акцент делаю на то, что не только косметические средства нам помогут, но и внутреннее здоровье тоже не мало важно!!!!

Для меня заманчиво было попробовать в действии крем для лица именно этой фирмы. Остановила свой выбор на креме для лица «Mizon All In One Snail Repair Cream 35ml». Расскажу почему!

От производителя:

Супер крем с содержанием 92% фильтрата секреции улитки! Крем в первую очередь подходит для уставшей и тусклой кожи. Он восстанавливает эластичность и упругость кожи, заботится о морщинках, подходит для возрастного ухода. Также защищает от вредного воздействия окружающей среды. Ваша кожа вновь сияющая, увлажненная и нежная.

Что мне нравится в креме:

*крем не много плотноватой консистенции (можно сказать что-то среднее между жидким и густым),

*при прикосновении с кожей очень приятный и нежный по своей текстуре,

*после нанесения на лицо нет ощущения стянутости и липкости,

*крем достаточно быстро впитывается, буквально примерно за 1-2 максимум минуты, что позволяет нанести крем, и не дожидаясь пока он впитается ложиться отдыхать, и не переживать, что крем может остаться на подушке,

*аллергии абсолютно не вызывает,

*используется экономично, не смотря на то, что 35мл крема мне хватает на несколько месяцев,

* крем легко выдавливается, при чем столько сколько Вам необходимо нанести на лицо,

*после нанесения крема чувствуется, как кожа преображается - становится нежной, гладкой, и со временем более упругой.

Для моей комбинированной кожи крем отлично подошел!

В итоге могу с точность сказать и проанализировать эффективность крема в целом, заверенную производителем:

1. Уставшей, тусклой коже, как заявляет производитель, что этот крем, впервую очередь, подходит такому типу кожи. Моя кожа действительно выглядит уставшей, так как сами понимаете, в нашем гипер времени не возможно находиться часто в покое, бешенный ритм жизни (работа, дети…и другие заботы и проблемы)отнимают много энергии, и соответственно, здоровый внешний вид. После того, как я начала применять это крем не могу сказать на 100%, что моя кожа стала супер здоровой, но то, что она выглядит намного лучше – ЭТО ФАКТ!

2. Восстанавливает эластичность и упругость кожи. Это утверждение я подтверждаю, так как я заметила, что мимические морщинки стали менее заметными, а кожа подтянутой.

3. На счет увлажнения – я не могу сказать что крем подойдет для сухой кожи, так как при нанесении крема на лицо я не чувствую особого увлажнения, а вот питания для моей комбинированной кожи я действительно получаю!

Итог: крем мне очень нравится. Пользуюсь им с удовольствием! Скоро буду заказывать снова.

Рекомендую приобрести и испытать в действии крем для лица «Mizon All In One Snail Repair Cream 35ml»!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Удачных и полезных вам покупок!!!!

Incanto Love рекомендует Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream

здорово что Вам он подошел Laughing out loud
06.11.2015
у меня есть такой крем... пока довольна Cash
02.05.2017
Пока все кремы от этого производителя, которые у меня были, очень понравились!