Helly Di аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:12
Достоинства: быстрый лифтинг, выравнивает цвет лица, не оставляет жирной пленки, обладает регенирирующим эффектом, приятная текстура, убирает красноту, убирает прыщики, хорош летом, хорошая база под макияж, хорошо увлажняет, экономичный
Недостатки: на поры никак не влияет, только в интернет магазинах, трудно купить в россии

Всем привет! Вот и я поддалась волне всеобщего восхищения в отношении корейской косметики. Начала с самого, на мой взгляд" известного - улиточного крема. Выбрала Мизон по причине наивысшей концентрации улиточной слизи в составе (аж 92%). Заказывала напрямую из Кореи [ссылка]

Объем достаточный - 35 мл, расход экономичный.

Консистенция легкая, при этом тягучая (видимо, свойства слизи остаются неизменными). Очень легко распределяется (количества на фото хватает на все лицо, шею и зону декольте). Мгновенно впитывается, не оставляет ощущения липкости, нет блеска на коже. При первом использовании может немного стягивать кожу (эффект лифтинга), но потом привыкаешь к этому, к тому же личико сразу становится выглаженное, гладкое, кожа напитанная и упругая. За месяц использования я заметила, что покраснений стало намного меньше, прыщики появляются реже, общее состояние кожи улучшилось, моя кожа (жирная) стала выделять меньше себума.

Насчет черных точек - нет, у меня ничего не осветлилось и само не убралось, для этого использую совершенно другие средства, которые в состоянии избавить от этой проблемы.

Рекомендую к покупке! Спасибо, что прочли, будьте красивы и удачных покупок!

Helly Di рекомендует Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream