Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 11:17

Сегодня хочу рассказать о креме, который меня приятно удивил и идеально подошёл моей сухой и чувствительной коже. Я считаю, что данное средство однозначно заслуживает внимания!

Если вы ещё не знакомы со средствами, в составе которых есть секрет улиток, этот крем - вполне хороший вариант для экспериментов.

Итак: Крем для лица Mizon Black Snail All In One Cream

Пользовательские качества:

Стоимость крема 1295₽ за 75мл.

Крем находится в матово-чёрной стеклянной банке. Изначально упакован в картонную коробку.

Дополнительно защищён плёнкой от вскрытия, так же имеется пластиковая защитная мембрана.

Цвет крема - бежевый. Запах практически отсутствует. Консистенция - "сопливо"-гелевая, как, впрочем, и у многих средств с секретом улитки.

При нанесении легко распределяется по лицу, впитывается достаточно быстро (2-3 мин). На лице не оставляет никаких плёнок или дискомфорта.

В силу консистенции может конфликтовать с "подкремовыми" сыворотками. (Зависит от консистенции сыворотки). Если переборщить с количеством крема, то наносится с характерными белыми следами, и впитывается чуть дольше.

Я, обычно, набираю небольшое количество и наношу наслаиванием, по мере впитывания.

Расход - маленький. Очень экономный кремик)

Snail secretion filtrate, cetearyl olivate, niacinamide, helianthus annuus (sunflower) seed oil, butylene glycol, sorbitan olivate, synthetic wax, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, water, carbomer, triethanolamine, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, sodium polyacrylate, adenosine, tropolone, coptis chinensis root extract disodium EDTA, allantoin, panthenol, theobroma cacao (cocoa) extract, glycerin, 1,2-hexanediol, centella asiatica extract, beta-glucan, olea europaea (olive) fruit oil, lecithin, squalane, phytosterols, hydrolyzed pea protein, butyrospermum parkii (shea butter), copper tripeptide-l, solanum melongena (eggplant) fruit extract, cassia obtusifolia seed extract, porphyra tenera extract, fagus sylvatica seed extract, dictyopteris membranacea extract, allium sativum (garlic) bulb extract, prunus mume fruit extract, polygonum fagopyrum seed extract, rubus coreanus fruit extract, mirabilis jalapa seed extract, sepia charcoal powder, aronia melanocarpa fruit extract, euterpe oleracea fruit extract, sambucus nigra fruit extract, morus alba fruit extract, rhus semialata gall extract, cinnamomum cassia bark extract, rosa hybrid flower extract, inonotus obliquus (mushroom) extract, anona cherimolia fruit extract, theobroma cacao (cocoa) extract, coffea arabica fruit extract, vitis vinifera (grape) fruit extract, corthellus shiitake (mushroom) extract, piper nigrum (pepper) seed extract, black sugar extract, ceramide 3, palmitoyl pentapeptide-4, Rh-oligopeptide-l

Обещания производителя:

Этот крем "все в одном" с черными улитками, смешанный с 90% фильтрата слизи африканских черных улиток с высоким содержанием муцина и более 20 видов черных растений, решает различные проблемы кожи, такие как морщины, расширенные поры, неровный тон кожи, и т.д., возвращая коже здоровье.

Использование и эффективность:

Это уже моя вторая покупка этого крема. Безумно им довольна.

Мою сухую кожу, он отлично увлажняет. Чаще всего, при применении этого крема, обхожусь без нанесения увлажняющих сывороток/гиалуроновой кислоты. Никаких раздражений, стянутости или забитых пор - крем не вызвал.

Летом, я предпочитаю именно его, за лёгкость и "обезжиреннось", если можно так выразится в отношении крема). С макияжем крем не конфликтует и даже наоборот: кожа после него бархатная, тон и румяна ложатся намного мягче.

Крем очень комфортный, после нанесения никак не ощущается. Остаётся только эффект "напившейся" влагой кожи и лицо выглядет свежим. Маленькие мимические морщинки (вызванные сухостью/ обезвоженностью) - менее заметны. Если на лице появляются шелушения, крем их все убирает и отлично смягчает кожу!

В долгосрочной перспективе, я увидела выравнивание тона лица и рельефа кожи.

По тактильным ощущениям кожа стала более упругой, а если провести пальцем (с нажимом), то "неровности" практически не ощущаются.

На зиму, конечно, с моей кожей, я использую более "тяжёлые" (питательные) крема, а улиточный крем оставляю на тёплое время года.

Единственный для меня недостаток этого средства - упаковка. Обычно не покупаю крема в банках, терпеть не могу лазить пальцами в содержимое, а в силу консистенции этого продукта, это приходится делать чаще. Иногда крем соскальзывает с пальцев + я наношу его "наслоением". Следующую баночку, я точно переложу в тару с дозатором.

В итоге: Отличное средство для увлажнения кожи и выравнивания тона/рельефа. Идеальная консистенция для тёплого времени года. Соответствие цена/качество на 5.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывется
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Нет отдушки
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для использования летом
Недостатки
  • Упаковка
VasilisaCHEрекомендует
25.06.2017
Мне бы подошел.
26.06.2017
Dance23 Думаю, начать знакомится с ним летом - идеальный вариант.
25.06.2017
У меня коричневый с улиткой был, тоже очень понравился. Но из-за триэтаноламина больше не захотелось покупать.
26.06.2017
Daenlo Да, он и здесь, к сожалению, есть. Но пока никакого негативного влияния на кожу не обнаружила. Я хочу и коричневый тоже попробовать. Как он вам? Что именно понравилось ?
26.06.2017
VasilisaCHE, у меня кожа с покраснениями, так после нанесения она прямо преображалась. Цвет лица ровный, рельеф кожи визуально разглаживается, кожа матовая и дольше выглядит свежей, не жирнится. Не понравилось, что увлажнения от него почти нет, приходилось наносить сверху на эмульсию. От триэтаноламина негативной реакции тоже не было, но мне как-то психологически некомфортно от самого факта его наличия, главным образом из-за того, что он может образовывать канцерогенные соединения.
26.06.2017
Daenlo Надо же), а мне с сухим типом кожи, от него, одного, увлажнения достаточно и нет "стянутости" на которую многие жалуются.
11.08.2017
Ай-ай, пальцами в банку! Кто ж так поступает? Впрочем, я тоже так делаю)
Интересно, чем он отличается от моего коричневого улиточного Мизона? Текстура, смотрю, чуток другая.
11.08.2017
Аглая Рада видеть ). Да именно пальцАми! Ничто не заставит меня тратить время на специальные приспособления для набора крема из баночки, я слишком ленива). А мне вот интересно какой коричневый, есть в планах попробовать.
11.08.2017
VasilisaCHE, я долго думала, что меня так мучает, когда читаю Подслушку. Потом поняла, что нужно пойти и подписаться на Василису Big smile Полегчало.
На коричневый у меня отзыв есть, там хорошо видно эту сопельную тягучесть.
11.08.2017
Аглая Блин засмущала Shy . Спасибо за подписку, обещаю не напрягать частыми отзывами))))
Я читала твой отзыв про коричневый), а ещё ты меня своим пылесосом растревожила! Тоже захотела)
12.08.2017
VasilisaCHE, пылесос полезный оказался и почти задаром. Рекомендую, тем более через молл он за три дня доходит.