Xzen аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 09:49
После использования модема от Билайн (см Опыт эксплуатации USB модема от Билайн )решил купить комплект от МТС. Билайновский отдал сестре, а мобильный интернет мне очень нужен. Модем знал какой брать, ZTE MF626, на тот момент(не знаю как сейчас)он был не "залоченным",т.е можно было использовать сим-карту любого оператора, изменяя его названия в настройках + там есть флеш память на 2 Гб. Связь оказалась так себе, но выходить в инет можно было, по крайней мере первые 3 месяца, потом это сделать становилось проблематично. Если за месяц не израсходовал мегабайты, они сгорали. Вобщем очередной продукт, на котором компании делают деньги и лучше купить обычный модем и использовать разные симки, чем этот, а потом жалеть.
Ставлю оценку 3 лишь потому, что мне достался незалоченный модем.

Xzen не рекомендует Беспроводной модем МТС

Тип устройства: Беспроводной модем
Брэнд: МТС
  • полное Г

16.01.2012
    Alija аватар

Жаль нет оценки ноль баллов! Повелась на рекламу, мне был необходим интернет в командировках, сама я живу в Пензе, так вот раз уж такая реклама многообещающая, почему бы не подключиться...до этого пользовалась модемом билайн, для меня он казался медленным) но с мтс я просто выла в другом…

• Удобно

01.11.2010
    Iren000 аватар

Хорошая вещь для тех у кого нет возможность иметь другой Интернет, и для тех кто пользуется ноутбуком. Я приобрела себе такой 2 года назад и очень довольна, правда связь не очень. В нем есть гнездо под антенну, можно подключать флеш-карту и удлинитель.

• Снова деньги впустую

31.03.2010
    Korzhik1vanes аватар

Подруга рассказывала про этот модем. Купила, зашла в интернет, посидела там пару минут, ничего не скачивала, отключилась, проверила баланс и ужаснулась. Хотела вообще выкинуть модем, но я посоветовал ей использовать трафик компрессор (программа для сжатия трафика).

• Рекламируют , а толку от модема почти ноль!!!

26.12.2009
    Мили аватар

Купила USB модем коннект в главном офисе MTC, по рекомендации консультанта, очень сильно расхваливала, этот модем в работе и по деньгам. Когда со своим мужем поехала в загород то собой взяла ноутбук и модем. На даче модем работает не в кайф.