4.062015

Настасья Беззаботная аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:26

Покупая в аптеке второй тюбик полюбившегося мне крема для век Librederm Витамин Е, я увидела рядом стоящий крем для лица. О котором и пойдет речь. Купила просто так. Даже не знаю зачем) Просто наверно потому что он стоил 200 рублей.

У крема очень приятный запах. Текстура легчайшая. Поэтому мне на осень он не подошел. В холодное время моя кожа начинает сильно сохнуть. И увлажнения от этого крема мне мало. Сразу после нанесения кожа мягкая и нежная. Но через минут 10 мне даже тон трудно нанести, поскольку кожа сухая... А вот на лето я думаю это будет отличный вариант. Поэтому отложу я его до теплых времен.

Исходя из этого я порекомендую этот продукт только для нормальной кожи. Может для жирной. Но обладательницам сухой кожи в его сторону лучше не смотреть. Увлажняет он всё-таки слабовато.

Настасья Беззаботная рекомендует Крем для лица Librederm Витамин Е антиоксидант