Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 17:51

В районе 100 рэ.
Мой цвет - ЯРКО синий.
Содержит МЕЛКИЙ-МЕЛКИЙ разноцветный шиммер.
СУПЕРСКАЯ удобная,тонюсенькая,мяконькая кисточка!!!
Благодаря такой кистулечке нанесение мягкое,точное,удобное.
Подходит и для вечернего и для дневного мэйка(при разумном подходе).
Достаточно объёмный флакончик.
Провитаминная формула(так написано на флаконе).
Не растекается,не размазывается.
Стойко держится,но НЕ ТРОГАЙТЕ ГЛАЗА-бесследно исчезнет!
Достойная палитра.
Легко смывается водой.
Придаёт глазам глубокий цвет.Нет?

Никакой инфо на флаконе,даже срока годности нет!
Может СЛЕГКА "растрескиваться" на веке(по-тоньше слой наносите).
Стоит только потереть глаза ,и от этой подводки не останется и следа!Буд-то вы ваще не красились!!!Даже не знаю-это плюс или минус?Оставляю это на ваш суд.

ФОТО
Тест,как обычно,нанесён без доп.подготовки(без туши,без базы,без теней и прочего)- для того,чтоб вам было нагляднее.
1-тест на руке+её кисть+флакон.
2-тест на руке(виден шиммер?)
3-подводка при дневном свете без вспышки(видно трещинки)
4-при иск.свете+вспышка
5-иск.свет + вспышка.Она только на кончиках ресниц!-нанесла кисточкой от этой поводки!!!!Можно использовать при дневном мэйке,как изюминку-нанести обычную тушь,а сверху(на самые кончики) эту подводку.Поверьте,она не бросается в глаза при таком нанесении,просто даёт какую-то неуловимую завлекалку...)))
6-при тусклом дневно свете без вспышки.Слева -в качестве подводки,справа -в качестве туши(тока на кончиках ресниц!)
Более настоящий цвет передан на 3 и 5 фото.
Достоинства
  • В качестве туши)))
  • Кисть-на зависть люксам
  • Классная
  • Яркая
Недостатки
  • Где инфа?
  • Неприкасаемая!
  • Слегка
  • Стягивается
Palestinkaрекомендует
26.02.2012
вообще-то на эту подводку уже давно созданна тема !!! http://www.irecommend.ru/content/zhidkaya-podvodka...
не понимаю , что сложно повнимательнее посмотреть?!!!
красивый глаз.за отзыв спасибо +
17.01.2013
Вы меня извините, но это УЖАС! Во-первых, такая ярко-синяя подводка на карих глазах - это уже страх, а еще такие "профессиональные" стрелочки красоты точно не добавляют. Никогда стараюсь не писать негативные комментарии, но тут просто крик души.
17.01.2013
Ё ОБСЭШН Big smile :bigsmile: конечно,без обид!!!
щас смотрю и сама в шоке---что у меня с руками было в тот день??? Shock
НО!!
1-подводка дешёвенькая и не супер-пупер-намбер 1,но при чём тут карие глаза?уж какие есть Cool )))не линзы ж мне было одевать под неё)))просто протестила и показала здесь:использовала сайт,как грится,по прямому его назначению))))
2-при ПОЛНОМ мэйке(и тем более "артистического") она и впрямь оч круто смотрится))
Спасибо за коммент)))Улыбнуло))) Wink Big smile
17.01.2013
Хорошо, что вы с улыбкой приняли мой комментарий))))) По поводу карих глаз - есть же оттенки, которые подходят под цвет глаз, и те, что не подходят) Например, карим глазам идут коричневые, фиолетовые, зеленые оттенки, а вот синие-голубые как-то не очень. Такая подводка будет хорошо смотреться на серых и голубых глазах.
Прямо лекция какая-то получилась))))))))))))
18.01.2013
Big smile :bigsmile: Wink