Катеринa аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 09:46
Достоинства: красивый цвет, стойкая, цвет соответствует заявленному
Недостатки: пересушивает волосы
После неудачного опыта с Гарньер Колор Шайн (краска смылась через неделю), я решила попробовать более стойкий вариант всё того же Гарньер. Цвет получился красивый - именно пепельный блонд, беленький, хороший. Краска жжет немного, запах имеется, но терпимо. Парикмахер сказала, что краска очень густая - наносить тяжело. Цветом я довольна, волосы немного сушит, как и любой блонд, мне кажется. Правда, пепельный оттенок постепенно пропадает, как у меня было и с Лондой.
Первое фото - "до", второе - "после".

Катеринa рекомендует Крем-краска для волос Garnier 100% color Яркая, стойкая

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • с этой краской кому как повезет :)

26.02.2011
    Masha Vist аватар

Я пользовалась этой краской с момента когда она вышла в продажу и была очень довольна. Потом заметила, что качество ее заметно портится. Перешла на лореалевские краски, но недавно разочаровалась и в них.

• Выступаю на защиту!)))

24.05.2010
    ElenaYa аватар

Мне было очень странно читать, что эта краска почти никому не подошла. Я, напротив, считаю ее единственно мне подходящей. Не щипит, отлично закрашивает, волосы блестящие и нисколько не испорченные.Когда у меня были волосы ниже плеч, то я покупала два флакона, теперь, со короткой стрижкой мне…

• Выровняла цвет и не испортила волосы.

18.02.2012
    Мария Кюри аватар

Я обожаю что-то менять.. Но, увы, мало что можно во мне поменять. Одеваюсь, крашусь и укладываюсь я всегда эффектно, поэтому мало чем уже могу удивить окружающих и саму себя. Поэтому за последние 5 лет я 4 раза пыталась перейти от черного цвета к блонду или хотя бы красивому, ровному рыжему.

• Мне не подошла!!!

24.01.2012
    TaNNySHKa аватар

Красилась краской не один раз. Думала все дело в оттенках, меняла несколько раз. Вообще-то волосы у меня темные (темный каштан), соответственно подбирала такие цвета. Однако то цвет не получался тот, который хотела или вообще ничего не менялось, волосы только становились темнее и все.