Опубликовано 8 Октябрь, 2009 - 21:45

Когда доченька родилась, мы попробовали подгузники всех торговых марок, и единодушно пришли к выводу – именно в Хаггес ультра комфорт попа оставалась здоровенькой и не розовела. Правда, на сколько я помню, первые два размера без резинок на поясе, а новорожденному это тоже важно (он хоть и не ползает, но животик то после еды значительно округляется) Немного огорчала и цена. Год мы продержались на Хаггесах, а потом стали позволять себе и более дешевые подгузники - попочка то к тому времени была уже крепенькой, да и одевали подгузник гораздо реже Smile
Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • не натирают
  • не подтекают
Недостатки
  • не всем доступен по цене
nyuraрекомендует
  • 18.05.2009
    Нам очень понравились эти подгузники и вот почему:1. Единственные подгузники на которые у ребенка не было аллергии и опрелостей. А мы перепробовали много разных и Памперс, и Либеро, и всякие разные.2.
  • 25.10.2009
    Читая отрицательные отзывы об подгузниках Huggies,мне невольно хочеться выступить в защиту этого производителя! Первыми нашими подгузниками,которые принес нам папа в роддом были именно Huggies и скажу прямо,что муж в выборе как не странно не ошибся.В них были все преимущества ,которые должны быть в …
  • В роддоме пользовались памперс, причем самым дешевым подвидом. Попка была чистая как попка младенца))))).После решили приобрести подороже, думая что будет больше качества и комфорта. И зря потратили деньги. Попа обиделась на хаггис и тааааааак покраснела. Пришлось попу лечить хорошенько.
  • 29.09.2009
    Маленького ребенка настолько сложно одевать и переодевать, а уж про то чтобы поменять памперс это вообще отдельная история. Трусики-подгузники для любой мамы, у которой очень активный малыш просто находка.