3.8

Yulya Li аватар
Опубликовано 15 Июль, 2015 - 21:01
Достоинства: красивый и приятный дизайн, низкая цена, хорошо очищает зубы

Всем огромный привет!

Сегодня, моя тема будет о зубной пасте. В течении июня и июля я приобрела 2 новые для меня марки зубных паст и протестировав их на себе, я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.

О зубной пасте марки Green story:

• ее низкая цена, вот этот наборчик из трех зубных паст обошелся мне примерно в 100 рублей (1 тюбик - 30 мл - стоит 30 рублей с копейками);
  • выпуск пасты в маленькой тубе, а значит есть возможность попробовать подходит она Вам или нет. А также отлично подойдет для того, чтобы взять с собой в отпуск;
  • приятный дизайн и набор упакован в милую коробочку;
    симпатичная коробочка!!
    симпатичная коробочка!!
  • я попробовала все три вида: профилактика для десен, отбеливание и ультракомплекс - хочу сказать, что это совершенно обычная среднестатистическая зубная паста, примерно на уровне колгейта, если только на капельку лучше;
  • она не лечит, не отбеливает, а просто очищает зубы от налета;
  • не подойдет для чувствительных зубов (сестра не смогла ей пользоваться);
  • у меня слабенькие десны и от многих зубных паст начинают кровоточить - от этой не было такой реакции - четверку ставлю ей за это;
  • маркировка на шве тубы черная - значит в составе сплошная химия, ну впрочем, как почти и везде.

​Мне кажется, взять попробовать эту зубную пасту можно, в случае чего 30 рублей будет не жалко, это ж копейки, а вдруг станет хорошей альтернативой Вашей зубной пасте или просто для разнообразия, одной и той же ведь все время надоедает чистить!, мне точно!, а Вам?

Будьте здоровыми и красивыми!

О второй зубной пасте читайте здесь.

Yulya Li рекомендует Зубная паста Green Story Профилактика заболевания дёсен

Тип товаров: Зубная паста