Опубликовано 22 Март, 2016 - 20:58

Привет-привет!

Кто-то жить не может без лака для волос, а кто-то их терпеть не может. Я не попадаю ни в первую, ни во вторую группу. Лаки для волос я использую не так часто, в основном тогда, когда делаю различные прически, которым нужна фикция или когда делаю локоны. С лаками для волос мне всегда не везло.. Все они слишком сильно склеивали волосы, сушили волосы, пачкали волосы. И в один прекрасный момент ко мне в руки попал лак для волос Sebastian Professional SHAPER ZERO GRAVITY.

Где купить: Интернет-магазин [ссылка]

Производитель: США.

Объём: 50 мл или 400 мл. Я решила приобрести 50 мл лака, чтобы понять, подходит ли мне он или нет. Расходуется лак экономично.

Цена: 675 рублей или 2017 рублей.

Обещания производителя:

Ультралегкий, сухой лак для волос высыхает за одно мгновение, оставляя ощущение невесомости. Обеспечивает легкий контроль и позволяет легко менять образ на протяжении всего дня. Может быть использован как во время, так и после укладки волос феном. Легко счесывается с волос.
ПРИМЕНЕНИЕ: Распылить на сухие волосы для ультралегкой, подвижной фиксации. Можно многократно наносить на волосы в процессе укладки. Идеален для тонких волос, но может быть использован на любых волосах.

Упаковка и дизайн: Распылитель работает отлично, не заедает. Сам баллончик черного цвета. Дизайн локаничный и стильный. Закрывается лак хоршо. Лак в формате 50 мл легко носить с собой в сумочке, чтобы поправлять прическу в течение дня.

Запах: У лака очень приятный запах профессионального средтсва. Он не навязчивый, не слишком яркий и не удушающий.

Свойства: Лак вообще не ощущается на волосах, он, действительно, сухой и очень легкий. Высыхает на волосах быстро. Фиксация у лака хорошая. Лак не склеивает волосы, не пачкает их, не утежеляет, не сушит. Его легко вычесать из волос, если нужно поправить прическу.

Лак дорогой, но он того стоит. Тем более хватит его на долгое время! И вот мои варианты причесок: косы, локоны, прямые волосы.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Не ощущается на волосах
  • Приятный запах
Недостатки
lerusyaрекомендует
22.03.2016
как-то жаба душит на лак столько денег отвалить....
22.03.2016
Не слышала про этот лак, но очень хочу попробовать Smile
23.03.2016
я тоже так же, лаком пользуюсь в редких случаях)) раз в год, а то и реже Big smile
23.03.2016
Большинство лаков склеивают волосы)хотела бы попробовать этот)
23.03.2016
Марка для меня неизвестная. Лак по описанию отличный, но цена всё же кусается. Smile
Цены... Откуда такие цены (((
Цена немного кусается!