Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 07:55

Здравствуйте!

Я очень люблю различные средства для ухода за кожей. Мне интересно пробовать новые для себя марки косметики, и подбирать интересные продукты.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования ультрамягкого геля для умывания от TianDe.

Общая информация:

Код для поиска товара на сайте: 15204

Объём: 120 грамм

Цена: 339 рублей

Приобрести можно у представителя ТианДэ или на официальном сайте (прямая ссылка)

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Сделан в Китае

Подходит для всех типов кожи

Информация от производителя:

Гель эффективно очищает кожу лица, удаляя загрязнения и излишний блеск, при этом воздействует деликатно, не оставляя ощущения стянутости и сухости.

Экстракт листьев камелии китайской в составе средства, являясь природным УФ-поглотителем, защищает клетки от негативного воздействия солнечных лучей, обеспечивает антиоксидантную защиту.

Оформление и упаковка:

Упаковка представляет собой тубу, сделанную из мягкого пластика, с откидной крышечкой, которая служит дном тубы.

Ультрамягкий гель для умывания TianDe PhytoCode

Крышечка закрывается плотно, со звонким щелчком. Отверстие в крышечке небольшое, гель отлично дозируется без лишних усилий. В первое время мне даже не требовалось нажимать на тубу, гель сам вытекал, стоило только перевернуть открытый флакон носиком вниз.

Ультрамягкий гель для умывания TianDe PhytoCode

Изначально туба с гелем была запаяна в прозрачную плёнку.

Оформление упаковки выдержано в приятных глазу бело-зелёных тонах. Выглядит очень свежо.

На обратной стороне тубы имеется вся необходимая информация о средстве на трёх языках.

Характеристики:

Консистенция гелевая, средней густоты. После извлечения из тубы средство сохраняет форму, не растекается в ладони.

Цвет прозрачный.

Аромат приятный, лёгкий, с цветочными нотами.

Если честно, я не помню ни одного геля для умывания, из тех, которые я использовала, с таким коротким составом. Не буду углубляться в подробное изучение состава, оставлю его для тех, кому это интересно, и кто разбирается.

Ультрамягкий гель для умывания TianDe PhytoCode. Состав

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Hydroxyethylcellulosee, Parfum, Diazolidinyl Urea, Cameliia Sinensis Leaf Extract, Cl 75810, Cl 42090, Cl 19140

Способ применения:

Небольшое количество геля взбить в ладонях с теплой водой. Нанести на лицо массажными движениями и тщательно смыть.

Я использую средство по рекомендации производителя. Выдавливаю горошину геля на ладонь, добавляю капельку воды, вспениваю между ладоней и наношу на лицо.

Пенится гель очень слабо, по сравнению с уже привычными корейскими пенками, можно сказать, что гель и не пенится вовсе.

Ультрамягкий гель для умывания TianDe PhytoCode

Может, если использовать средства для взбивания пены, гель будет пенится лучше, я не знаю, не пробовала. Мне привычнее умываться по старинке.

Распределяется по коже легко. Смывается тоже без каких-либо дополнительных усилий, но под пальцами ощущается гелевая текстура средства.

Очищает кожу хорошо, не стягивает её и не сушит. После использования геля вообще нет никаких дискомфортных ощущений.

Косметику удаляет с первого раза, не размазывая её по коже.

На имеющиеся на коже мелкие прыщики, как мне показалось, особо никакого влияния не оказывает.

Фото до и после использования геля, с разницей в полтора месяца:

До
После

До
После

На фотографиях моя кожа после использования ультрамягкого геля для умывания, тоника-бустера и увлажняющего крема от TianDe.

Несмотря на свою довольно густую консистенцию, гель расходуется экономично. Я использую его уже полтора месяца, умываюсь им каждый день, два раза в день, но у меня ещё осталось чуть меньше половины тубы.

Гелем я довольна: он хорошо удаляет загрязнения и жирный блеск с кожи, при этом действует мягко, оставляя после себя очень приятные и комфортные ощущения на коже. Гель совершенно не сушит кожу и экономично расходуется.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы:

О косметике TianDe:

Увлажняющий тоник-бустер для лица TianDe PhytoCode

Крем для лица TianDe PhytoCode с аргановым маслом для тонуса и сияния

Кушон TianDe DD тональное корректирующее средство Pro Visage

Шампунь TianDe Золотой имбирь

Бальзам для волос "Золотой имбирь" Master Herb TianDe

Флюид для волос TianDe с аргановым маслом Argan oil hair fluid

О средствах для очищения кожи:

Пенка для умывания Holika Holika Aloe Facial Cleansing Foam

Пенка для умывания Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam CITRON

Пенка для умывания TONY MOLY С экстрактом алоэ "Clean Dew Aloe Foam Cleanser"

Гель для умывания Пропеллер от черных точек Pore Vacuum

Гель разогревающий для очистки пор The Saem On The Blackhead Volcanic Steam Gel Cleaner

Пенка для умывания Baixiaodan Anti-Acne

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Гель для умывания Evinal Очищающий с экстрактом плаценты

Ультраочищающее средство для умывания c абсорбирующим углем Garnier "Чистая кожа Актив"

Оliaрекомендует