Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

DSvetllana аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 11:17

Водостойкая в условиях повышенной влажности, при контакте с водой, при наличии жирной кожи. Используя карандаш для подводки внутреннего контура нижнего века, взгляд обретет еще большую выразительность.

Как и все продукты Chanel, карандашик упакован в картонную коробочку, с инструкцией внутри.

У меня карандашик в черном цвете (88 номер), цвет насыщенный, матовый, без шимера. К карандашу прилагается миниатюрная точилка (находится с обратной стороны), для заострения грифеля, при рисовании тонких линий.

Грифель достаточно мягкий, наносится легко, не царапает веко.

Стойкости этого карандаша можно только позавидовать. Смывается только специальными средствами, я использую двухфазное средство Demaquillant Yeux Intense от Chanel. Если использовать не спец.средства, то карандашик на глазах продержится пару дней. Четкости линий такой уже не будет, как при первом нанесении, линии будут выглядеть растушеванными.

DSvetllana рекомендует Водостойкий карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Chanel
  • Хороший качественный продукт

13.03.2012
    daaryshka аватар

Очень качественный карандашик! Хорошо ложится на кожу, не размазывается, имеет действительно глубокий черный цвет. В отличии от многих водостойких карандашей, не въедается в кожу, тоесть смыть его средством для снятия макияжа, можно без особых усилий.

• Карандаш для глаз от chanel номер 919 и 918 , 916

07.12.2015
    KatrinaJey аватар

Девчонки всем привет! И я как всегда продолжаю тестировать люксовые продукты от Шанель. Сегодня я увидела два очаровательных карандашика от Шанель. Девичье сердце не смогло удержаться, чтобы пройти мимо этой красоты. Карандаш оказался действительно стойким.

• Зря потраченные деньги

16.09.2015
    Dreamcatcher аватар

Всем привет! Была недавно на клиентском дне в Chanel, они раздавали подарки за покупку их продукции и красили всякими новинками. Уходить с пустыми руками совсем не хотелось, и среди моих покупок оказался этот карандашик. Цвет очень красивый...